Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Nata555

Торговый центр "Детский мир"

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать о том как плохо обращаются с посетителями якобы торгового центра детский мир, я молодая мама и часто покупаю детские товары в этом торговом центре, так же у меня там работает очень много знакомых иногда я захожу к ним в гости. Вот произошла неприятная ситуация крутые администраторы торгового центра детский мир почему то на меня взъелись и говорят что сюда нельзя заходить с колясками, нельзя мне ни с кем общаться, да и вообще лучше мне здесь не появляться. Огромная просьба помочь мне разобраться в этой ситуации, ведь здесь ущемляют мои права как потребителя и объяснить в чем я права, а в чем нет.

Поделиться сообщением

Nata555, пусть попробуют вас выгнать или не пустить, хотя навряд ли на входе поставят охрану, заведение немного не то wink.gif

Поделиться сообщением

я не буду говорить их имена и фамилии я знаю одно что директору торгового центра пора выйти в торговый зал и пообщаться с предпринимателями, потому что от него много что скрывают администраторы

Поделиться сообщением

так же у меня там работает очень много знакомых иногда я захожу к ним в гости

в гости надо ходить вне рабочего времени ваших знакомых!а так вы отвлекаете их от работы и всё!!!но на месте администраторов и директоров я бы просто уволил пару своих болтунов-сотрудников,а с клиентами не воевал!

Поделиться сообщением

но на месте администраторов и директоров я бы просто уволил пару своих болтунов-сотрудников,а с клиентами не воевал!

там все в аренде и администратору и директору по барабану кто ходит в магазане они свою мзду получают за это от предпринимателей.кто то что то не догаваривает.

Поделиться сообщением

Мне вот не нравится, когда заходишь в магазин, а продавщица болтает с подружкой и на тебя ноль внимания! Так и подмывает спросить: "Извините, а вам покупатели работать не мешают?"

Поделиться сообщением

да я же не сижу и не отвлекаю от работы, если бы это было бы то наверное мне бы что-то сказал начальник этого продавца и потом я захожу туда потому что девочки заказывают у меня косметику и у меня там работает человек который сдает мне квартиру вот и все я не прихожу и не сижу там весь день как это говорят администраторы и не каждый день

Поделиться сообщением

ведь не все продавцы болтают занимаются своими личными делами при этом игнорируя покупателей ведь это зависит от того как они получают зарплату есть продавцы которые получают свою зарплату от выручки, и они будут стараться обслуживать покупателя хорошо, а вот есть продавцы которые получают оклад без процентов от выручки, поэтому они иногда так плохо и не охотно относятся к покупателям.

Поделиться сообщением

уж не знаю правильно ли я считаю, но вот никто не вспомнил о правах потребителя. я постоянный клиент во многих отдел, у меня есть скидки, я постоянно заказываю что-нибудь на заказ и делаю неплохую выручку предпринимателям. Да и вообще пусть мне покажут бумагу где написано сколько времени я могу находится в торговом центре и могу и не могу заезжать с коляской. никто даже не подумал что это унижение достоинства человека, прав. в этот торговый центр может зайти даже бомж и что то купить и мне кажется что они его не имеют права выгонять так как он потенциальный клиент

Поделиться сообщением

книга жалоб и предложений тебе поможет)

Я вот недавно накатал на "Русский хит" ,ибо чуть не сел на шпагат перед магазином smile.gif

Поделиться сообщением

если бы они еще бы дали это книгу жалоб, а то они ее не дадут так как боятся своего директора и боятся вылететь с работы. они ему лапшу вешают на уши что все хорошо а на самом деле все очень плачевно, администраторы никак не реагируют на просьбы продавцов просто игнорируют их вот пример на первом этаже холодно продавец попросил их включить ветродуй сказали что включат, но так этого не сделали, я сама там работала подавцом и знаю что говорю.

Поделиться сообщением

и потом я захожу туда потому что девочки заказывают у меня косметику
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

продолжайте в таком же духе!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация