Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

МОРЕ

Рекомендуемые сообщения

обожаю море!!!Каждое лето езжу куда-нибудь недельки на две....Море всегда ассоциируется с летом и каникулами,а это же самое замечательное время!А ещё,обычно,после отдыха на море приезжаю в родной Ахтубинск и продолжаю каникулы там.....

Поделиться сообщением

У НАС ВООБЩЕ КЛЕВО, ОТДЫХАТЬ!!!ЛЮДИ С СЕВЕРА МОГУТ ЗАВИДОВАЬТ НАМ, НАМ ВПРИНЦИПИ И МОРЕ НЕ НАДО, НА РЕКЕ ТОЖЕ ОТДОХНУТЬ КЛЕВО МОЖНО!!!

Поделиться сообщением

А у меня море ассоциируется с армией, потому как именно в армии я в первый раз увидел его! Это было ночью, впечатления просто непередаваемые, а когда рассвело, оказалось, что ничего особенного в нем нет. Я конечно не хочу сказать что все моря одинаковые, уверен есть райские уголки просто места знать надо очевидно мне не повезло, да у меня и выбора то не было, я ведь там не отдыхал!

Поделиться сообщением

Эт точно Лис, правда если бы от этого городу копейка шла. У нас вообще можно курортный бизнес организовывать.

Поделиться сообщением

А я без моря отдых не представляю. Если летом там не побываю - отпуск не удался sad.gif

Кстати, скоро лето! smile.gif

Поделиться сообщением

Обожаю море...вообще люблю воду)) Каждое лето купаюсь в Балтийском море....в Калининграде, офигенные места, вода супер, чистая...но, вот после того, как приезжаю в Ахтубинск....речка наша не особо вдохновляет на то, чтобы в ней купацца....а что делать, приходится) все равно ЛЮБЛЮ наш климат, нашу речку, и наш ГОРОД =)

Поделиться сообщением

Сорвалась поездка на море! Пусть и не Средиземное, а Черное...

Придется ждать отпуска! cry.gif

Поделиться сообщением

Уезжаю завтра в Испанию!Что-то странные чувства....и хочется,и нет....долго ждала этой поездки,а теперь почему-то нет такого восторга....странно...мож пройдёт?

Поделиться сообщением

Я тоже хочу на море, обожаю. Но думаю что в этом году не получится. Придется довольствоваться речкой

Поделиться сообщением

А мне больше всего на море нравятся закаты! Нигде больше не видела такой красоты!!!

Поделиться сообщением

Да, море - это действительно супер. Только вот мне в этом году на море поехать уже не светит sad.gifcry.gifcry.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация