Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DarthFear

Яуза 7го 02 2012 г.

Рекомендуемые сообщения

Кто пойдёт, запишите на видео тех кто пришёл, выложите в сеть. Пожалуйста! Должны же мы знать своих героев.

Поделиться сообщением

какой нафиг, никто не отписался за встречу по делу, а так, есть что обсудить с теми, кто идет, народ, когда кто будет серьезным из Вас?

Поделиться сообщением

какой нафиг

surprised.gif

икто не отписался за встречу по делу
есть что обсудить с теми, кто идет

facepalm.gif

......

когда кто будет серьезным из Вас?

5Aet6sO7.jpg

Поделиться сообщением

DarthFear, мы не бухать идем же, а для разговора и согласования дел в отношении вопросов, мои вопросы, могут показаться наивными, но это лучше, чем ничего. Все не верят в этот эфир, поэтому все горды и спокойны, это прерогатива каждого........

Насчет кто идет, имелось ввиду, что кто решил за себя, тот идет, но никто не отписался тут, что завтра придет, поэтому делаем вывод......кто отмолчался, а кто=то пойдет, потом скажут, что не надо было ходить даже от себя, продолжать играть в дразнилки со властью, гораздо интереснее....... мне надоела такая стратегия, мне есть, что сказать и предложить.

Поделиться сообщением

Tiger1985, а вас бухать никто и не зовет! Если бы ты был более внимателен то увидел бы что Лемурчик собирает второй шабаш biggrin.gif А ты в первом...

Поделиться сообщением

есть что обсудить с теми, кто идет, народ, когда кто будет серьезным из Вас?

Tiger1985, Ты думаешь мэр будет с тобой серьезно разговаривать? Наивный!

Поделиться сообщением

Tiger1985, Ты думаешь мэр будет с тобой серьезно разговаривать? Наивный!

Как предложили- так мы и ответили. Как можно серьёзно относиться к человеку, который "кинул" весь город.

Поделиться сообщением

Tiger1985, ты молоток! Не парься, каждый высказал СВОЁ мнение, но это не означает, что ОНО правильное. Кидалы были все меры и их "помощники", но каждый в своей мере. Держи свою планку! good0000.gif

Поделиться сообщением

Давайте хоть как то определимся кто идёт на эфир 9 февраля. Пока, что выходит 2а человека я и тигра. В таком случае смысла идти в Яузу нет... "Обычно соображают на 3х" smile.gif

Значить до 17 00 отзовитесь, кто ещё собирается и в 19 00 в яузе увидимся. Если нет желающих тогда, яузы тоже нет, будем списываться со вторым и увидимся по телевизору.

Поделиться сообщением

В такие морозы народ даже по пиву не хочет ити, видима придется покупать разливное 9го и перед телеком sad.gif

Поделиться сообщением

Что то тигра не отписал то, пошли они иль нет .... если Тигра 1, я бы мб пришел выпить ... ну хоть с ним smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация