Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Попытка снять с должности Крапивина П.М. провалилась.

Рекомендуемые сообщения

Нет, не удалось. Как утверждают посвящённые люди, это дело рук Ёськи Иванова, который по сёлам генералом представлялся перед выборами biggrin . Он истосковался по афёрам и стал менять Крапивина на своё туловище, чтобы устроить воровскую тягу и поселить коррупцию в школе юных лётчиков. Ведищев и Лаптиёв по каким то причинам стали в этом помогать. Гутман, министр образования, отплясал этот заказной гопак и вынудил Крапивина написать заявление. К чести НАРУЗБАЕВА, БАРИЕВА и ещё не знаю кого, они подняли бучу и отстояли Крапивина перед Жилкиным. Приказ был отменён. , а за него уже похоже заплатили кому то. Понятно кому. ^_^. Я так думаю. Вот такая у меня информация.

Поделиться сообщением

Респект Крапивину! Спасибо Нарузбаеву и Бариеву. Подарите Еське дачу! Пусть там применение своей энергии находит!

Поделиться сообщением

дача опасное дело, лучше не дарить

Казённая дача больше подойдёт. happy.gif Я так думаю... Подсказали, что Трегубенков, бывший начальник ГЛИЦ, он в Москве, то же подключился к отстаиванию чести и достоинства Петра Михайловича. Вот так в нашем обществе порядочный человек является объектом охоты для мерзавцев. А ведь он мог просто потерять здоровье от такого беспредела. На это видимо и было рассчитано. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Ёся - не унимается....

Наверно опять или виагры перепил, или паспортный возраст снизил!

А по Крапивину - это уже сплошной беспредел. Руки отрывать надо!!! angry.gif

Поделиться сообщением

Ведищев и Лаптиёв по каким то причинам стали в этом помогать. Гутман, министр образования, отплясал этот заказной гопак и вынудил Крапивина написать заявление.

А помнится ты даже как то отстаивал честь некоторых товарищей.

По делам судить нужно по делам!

Поделиться сообщением

Вот так в нашем обществе порядочный человек является объектом охоты для мерзавцев.

Михаил, а говорил меня не отпускает смотри ка и тебя проняло.

Поделиться сообщением

А помнится ты даже как то отстаивал честь некоторых товарищей.

А я и сейчас никого не оскорбил и считаю, что их обманули. Пекусь о чести Крапивина потому, что он ей никогда не торговал, ни тайно, ни публично. Безупречен в словах и действиях, честен в деньгах и поступках. А тот, кто его заказал, ему в подмётки не годится. Ты не меняй тему, не переводи на свои коврижки, у тебя всё несколько иначе. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Ведищев и Лаптиёв по каким то причинам стали в этом помогать

я тоже не могу понять этого!он вроде их(свой)человек!

Поделиться сообщением

Значит. кому то понадобилось кресло Крапивина... сам уйти - не захотел, включили механизм "выдавливания".

Удивлён тем, что нарузбаев - отстоял Крапивина. Если , это - достоверная информация. Но, если так и - было, тогда. впервые. за всё время его мэрства . от меня ему - первый ПЛЮС !!!

Поделиться сообщением

misha, В любом случае Михаил по делам судить нужно. А то что не в первый раз Ёська провоцирует, а Ведищев ведётся. С Ёськой у меня был конфликт и он пообещал, что "Мужество" закроют. Конечно закрыли не из за него, но воздействие он оказывал...

Есть у него дар входить в доверие людям с властью и потом все вокруг садится начинают.

Поделиться сообщением

я думаю это бариев сделал!

именно Нарузбаев принял очень действенные решения. Написал письмо в область в резких тонах и предложил уволить министра Гутмана, а не Крапивина. Коллектив школы устроил митинг или собрание в поддержку начальника. Вот, что мне известно. Что сделал Бариев я не знаю, но тоже не сидел сложа руки.

Поделиться сообщением

Сэр, есть информация. что мэра на работе нет с октября. городом рулит - Жмудова. Ясное дело. что под его руководством....

Поделиться сообщением

колючка, пока это лишь предположения. что он - помогал. Да, и Гусмана требовал - снять... не крутовато ли для главы МО.

Поделиться сообщением

DART, Вот и я про то же. Даже если и помогал, то исключительно для собственной выгоды. Иначе он и не делает ничего.

Так хочется ошибаться. Ведь я всегда стараюсь положительные черты в людях находить, а тут- увы!

Поделиться сообщением

я всегда стараюсь положительные черты в людях находить

Не знаю, насколько та черта. которую я имею в виду, у него - положительная... Всё равно - не разобраться уже... Зализали её давно... Теперь там сплошная - тыковка.... smile.gif

Поделиться сообщением

Похоже умышленно опускают эту тему форумным мусором. Она уходит за пределы видимости. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Уйти красиво тоже надо уметь. Но Крапивину это не дано и он никогда не был порядочным человеком. Школа всегда была хорошим отмывом денег, а деньги всем нужны, вот и крутятся вся верхушка вокруг нее, как стервятники над добычей

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация