Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Сборная России по футболу

Рекомендуемые сообщения

у на с блин все в стране играет, отлично кроме 22 двух человек!!!!!!!это бред, надо ссылаться на то что,есть!!!!!!!!!!с той же голландией, блин, что мы, что они игралт "ни о чем"просо им повезло-залетело!!!!!!!мы всегда хотим, здесь и сейчас,когда просто нужно немного подождать!!!!!!1

Поделиться сообщением

Гость

Хазарин скока же ждать можно.Хохлы, и те в чемпионате участвовали.

Поделиться сообщением

Ничего ребята Гус Хидинг хоть и не "наш человек" но думаю он способен вернуть нашей сборной былую СЛАВУ! Нужно быть патриотами и верить в свою команду и все у нас получится!

Поделиться сообщением

Гость

Us@r,тогда че же ты в нашу "Искру" в таком случае не веришь??? tongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением

Гость

Казанова, зачет. smile.gif

нам хоть кого в тренеры определи... НЕ ВАРИАНТ.

Поделиться сообщением

Футбол это как групповуха-всегда можно сачконуть, отсюда изворотливый славянский умишко и ищет лазейки. В индивидуальных видах, как например лыжи и т.п. мы гораздо лучше выглядим. А вообще в СССР в футбол играли хохлы и грузины, а Москва гнула пальцы, так что откуда оно возьмется. Нужны годы.

Поделиться сообщением

Гость

Quote (DEFENDER)
А вообще в СССР в футбол играли хохлы и грузины, а Москва гнула пальцы, так что откуда оно возьмется. Нужны годы.

Или столетия smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Скоро игра с Эстонией. Посмотрим. Проиграли бы сразу и не мучались бы сами и других)))

Поделиться сообщением

Да жалко смотреть это зрелище по тв. Сидит Бородюк и говорит что предстоит очень трудная игра. Надо что то делать. Если Эстония для нас трудно, то куда мы собрались???

Поделиться сообщением

БЛИН ДА ДЛЯ НАС ЛЮБАЯ КОМАНДА МОЖЕТ СТАТЬ СОПЕРНИКОМ, И ЛЮБУЮ МОЖЕМ ВЫИГРАТЬ!!

ты прав !!! на 100% России посил все smile.gif и великая победа и великое поражение !!! ИБО мы великая страна

Поделиться сообщением

Я всегда не понимал!почему Россия которая больше допустим франции в Х раз играет хуже их!у нас в стране дохера народу,что не кто не умеет играть и тренеровать????я что то не пойму sad.gif

Поделиться сообщением

Я всегда не понимал!почему Россия которая больше допустим франции в Х раз играет хуже их!у нас в стране дохера народу,что не кто не умеет играть и тренеровать????я что то не пойму

у нас просто нет достойного финансирования детских школ( хотя щас началось вроде бы) вон ротор был кузнецой кадров всего российского футбола, и что сделали? развалили к чертям команду... и шоклу тоже почти...

А нашим клубам дешевле купить солнышкоафриканца чем вырастить своих...

ИМХО будущее россии за маленькими дасаевыми и яшиными ...

Поделиться сообщением

а типо если большая страна значит нуно воровать???и почему нет финансирования???(это оттдельный вопрос)чем мы хуже???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация