Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

интервью с блогосферой

Рекомендуемые сообщения

-кем ты являешься?

(адм)-Админ Первого Ахтубинского сайта)

-расскажи,как всё начиналось?ты стоял у истоков создания сайта?

(адм)-Да я создал,стоял у истоков. Делали мы вдвоем с другом. Года 3 назад он уехал в другой город и сайтом занимаюсь я лично. Сначала сайт назывался "АхтубаЛав" и предполагался как площадка знакомств Ахтубинска, но проект не очень пользовался интересом.

Мною было придумано новое название проекту вАхтубинскею.ру и его идея - это новости и вся жизнь города. На сегодняшнее число я могу сказать что проект удался и пользуется авторитетом, но работы и планов предстоит много!

-многие форумчане опасаются по поводу конфиденциальности

(адм)-Бояться нечего, мы строго соблюдаем политику конфиденциальности и не допустим разглашения каких либо сведений!

-что больше всего бесит в форумчанах?

(адм)-Ничего не бесит. Как говорится жуем свой хлеб, если выбрали таковой. Не нравятся односложные и скопирванные ответы и т.д., то есть СПАМ. А за форумчан - всех рад видеть! И особенно со своим конструктивным мнением!

-планы и перспективы сайта?

(адм)-развитие и доверие у населения у города!

Поделиться сообщением

1.Оказывается ли . определённого рода. давление на администрацию со стороны - властей? городских и районных?

2.Почему есть темы(и они - открыты) в которых обсуждается деятельность городской власти, а темы обсуждений районной власти - снимаются с повестки?

Поделиться сообщением

темы обсуждений районной власти - снимаются с повестки

так создай, в чем проблема? Просто за последними событиями все немного позабыли про районку, есть повод напомнить wink.gif

Поделиться сообщением

dredd, да. что - ты?! ты. друже. новичок... так. что - поштудируй - историю форума.

Да, и вопрос - не к тебе... к админам вопрос... Или ты - уполномочен??? с чего это . вдруг???!!!

Поделиться сообщением

Пусик, что ты петухом то накинулся?? happy.gifhappy.gif . Я ж совет дал, от чистого сердца между прочим wink.gif . Или за Дарта Вейдера мне мстишь? happy.gifhappy.gif . Две строки написал, и даже успел отредактировать, вот это тебя распирает от моих постов wink.gif . Успокойся, не на че я не уполномочен, ни от кого я не завишу и никому ничего не должен. В этом и есть моя оригинальность, чего не скажешь о тебе при всем желании wink.gif . Умей общаться нормально, а не взрываться желчью при каждом посте человека, который не согласен с твоими взглядами. И береги нервы, а то долго не проживешь такими темпами!! happy.gif

Поделиться сообщением

dredd, Если мне нужен совет. то я его - прошу....

если я с кем то веду диалог. то это - диалог, а не трёп нескольких человек.

никогда - не мщу! Люди осознают свои ошибки и приходят сами. со словами о прощении. как правило мы потом становимся - хорошими приятелями. так что уснуть можешь - спокойно!

Оригинальность твоя не в том. что ты - перечислил... но. о ней я тебе потом скажу... в - личку.

я умею уважать чужие секреты. и желание оставаться - в маске. Хотя. не претендую . при этом. на оригинальность...

отредактировал - иправил ошибки.... знаешь ли. люблю безупречный узел на галстуке....

Поделиться сообщением

так что уснуть можешь - спокойно!

Да я вроде и не жалуюсь на сон happy.gif

но. о ней я тебе потом скажу... в - личку

буду ждать wink.gif

я умею уважать чужие секреты. и желание оставаться - в маске

ну это хорошее качество

Поделиться сообщением

арчибальт,

1.Оказывается ли . определённого рода. давление на администрацию со стороны - властей? городских и районных?

2.Почему есть темы(и они - открыты) в которых обсуждается деятельность городской власти, а темы обсуждений районной власти - снимаются с повестки?

Поделиться сообщением

арчибальт,

-кем ты являешься?

(адм)-Админ Первого Ахтубинского сайта)

-расскажи,как всё начиналось?ты стоял у истоков создания сайта?

(адм)-Да я создал,стоял у истоков. Делали мы вдвоем с другом. Года 3 назад он уехал в другой город и сайтом занимаюсь я лично. Сначала сайт назывался "АхтубаЛав" и предполагался как площадка знакомств Ахтубинска, но проект не очень пользовался интересом.

Мною было придумано новое название проекту вАхтубинскею.ру и его идея - это новости и вся жизнь города. На сегодняшнее число я могу сказать что проект удался и пользуется авторитетом, но работы и планов предстоит много!

-многие форумчане опасаются по поводу конфиденциальности

(адм)-Бояться нечего, мы строго соблюдаем политику конфиденциальности и не допустим разглашения каких либо сведений!

-что больше всего бесит в форумчанах?

(адм)-Ничего не бесит. Как говорится жуем свой хлеб, если выбрали таковой. Не нравятся односложные и скопирванные ответы и т.д., то есть СПАМ. А за форумчан - всех рад видеть! И особенно со своим конструктивным мнением!

-планы и перспективы сайта?

(адм)-развитие и доверие у населения у города!

арчибальт, откуда это ?????????????????

ты что взял интервью у адм wacko.gif

арчибальт,

поддерживаю вопрос

Поделиться сообщением

арчибальт, откуда это ?????????????????

ты что взял интервью у адм

ну да!

арчибальт,

ни ко мне вопрос?!

Поделиться сообщением

-как ты стал модератором?

(гал)-Ох, помню то далекое время когда сайт только открылся. Ну и как бывает на новых сайтах, испытывал дефицит пользователей. Я в то время служил, и от нечего делать сидел на рамблер-знакомствах. Там-то мне и пришло сообщение об открытии сайта. Зашел на сайт, а на главной висит объявление о наборе модераторов. Ну естественно с испытательным сроком. Я попросился, какой раздел модерировал сначала - не помню. Ну а со временем админ стал добавлять под мою опеку еще разделы. Вот как-то так.

-то больше всего бесит в форумчанах?

(гал)-ведение двух и более аккаунтов. неважно какие цели при этом преследуются.

-чем на твой взгляд качественно этот сайт отличается от других,от того же скажем знаменского?

(гал)-Ну наш сайт про Ахтубинск, а Знаменский про Знаменск. Этим думаю от знаменского и отличается Что касается всех других о городе... Ну возьмем например ахтубинск.ру - разве там обсуждают так городскую власть как у нас? Вот этим я думаю. У нас нет такой премодерации как там.

-что входит в перечень твоих непосредственных обязанностей? сколько модераторов на сайте?

(гал)-Ну я можно сказать администратор форума. То есть под моей юрисдикцией находятся все разделы. Что входит в обязанности? Слежу за соблюдением правил форума. Пресекаю откровенные оскорбления. Не важно кто это, представитель власти, Тигра, или просто форумчанин. Не люблю когда людей оскорбляют. Если нечего сказать, то лучше помолчи. Ведь "Молчание - ЗОЛОТО" Сколько действующих модераторов...? По-моему остались Первый, я и Ласковый убийца. Остальных давно не видел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация