Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
SoDelicious

Целуйтесь на здоровье!

Рекомендуемые сообщения

Психологи утверждают,что целование полезно!Те,кто утром с удовольствием целует своего партнёра,проживёт на пять лет дольше тех,кто этого не приветствует.Мужья,которые едут на работу после горячих поцелуев жён,становятся виновниками ДТП реже,чем те,кого "обделили" при выходе из дома.Даже уровень зарплат у тех,кто часто целуется,выше.Можно относиться к этим данным скептически,но ведь статистика же!Так что целуйтесь на здоровье! И полезно,и приятно одновременно......

Поделиться сообщением

SoDelicious, я обсолютно согласен. Поцелуй в нужный момент и в нужное место делает жизнь значительно красочней, легче и приятней!!!!!

Поделиться сообщением

Да уж,долгожданный поцелуй от любимого человека - это такое счастье! Как все же тяжела любовь на расстоянии sad.gif

Поделиться сообщением

Надо наслождаться каждой секундой с любимым человеком когда он рядом, а не думать о минуте расстования biggrin.gif

Поделиться сообщением

ПОЦЕЛУЙ - прикосновение губами к кому-чемун. как выражение привета, любви, ласки, уважения.

т.с. Даля

Поделиться сообщением

john_shkiper, ну ты, блин, даешь! happy.gif

А вот я считаю, что в поцелуях, впрочем как и во многом другом, главное не количество, а качество!

А от поцелуев с нелюбимым человеком пользы, наверное, меньше. Равно как и удовольствия... wink.gif

Поделиться сообщением

А от поцелуев с нелюбимым человеком пользы, наверное, меньше. Равно как и удовольствия...

не согласен!

парень приглашает тебя на свидания,после ...-го ты позволяешь ему себя поцеловать (а может ты уже сама его целуешь,не важно,важно,то,что вы целуетесь),этот поцелуй доставит тебе удовольствие,я в этом просто уверен (если,конечно,парень сам не облажается :)),и я сомневаюсь,что этот парень будет любимым после нескольких свиданий,хотя,все возможно,но он точно будет тебе нравиться!

как правило,первые поцелуи,редко бываю с любимым человеком,это приходит потом!

Поделиться сообщением

как правило,первые поцелуи,редко бываю с любимым человеком,это приходит потом!

согласна.....сначала это просто симпатия...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация