Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

о маршрутках

Рекомендуемые сообщения

неоднократно замечал,что есть целая прослойка общества,которая игнорирует услуги маршрутки,предпочитая автобусы атп,тихо сторонятся подъезжающих маршруток,тискуют телефон,отводят взгляд и производят прочие показы своего равнодушия к частным бегункам...признаюсь и я принадлежу к этой не зарегистрированной и тайной секте "староверов-жёлтоавтобусников",фанатов автомобильных сараев! biggrin.gif пытался классифицировать,найти общие черты для участников этого народного движения,но оказалось ,что общих черт граждан этого сегмента не так легко найти-совершенно разнокалиберные люди:пенсионеры и рабочие, коммерсанты и алконавты,прыщавые юнцы и разукрашенные фифы,военнослужащие и прочий разношерстный люд!...мой скромный игнор,обусловлен непреодолимым желанием свободного пространства,если хотите высотой потолка(ну как создатели пассажирских газелей строили их для более низких людей-китайцев ли,или коренастых приземистых якутов,плевав на носителей моего роста,так и я собственно плевал на их газели wink.gif )...хочеться узнать больше об подобных игнорщиков,какие фобии и внутреннии идеи не позволяют пользоваться этим несомненно актуальным видом транспорта?!

Поделиться сообщением

я поддерживаю отечественных,родных представителей автопрома.т.е.,не частников!!!просто в маршрутках водители ХАМЫ!!!и наглецы.подрезают,матерятся,не уступают дорогу.я им никогда не уступаю,когда они от остановок отъезжают!!!

Поделиться сообщением

вы не забывайте про "держателей" проездных: они не на принцип идут, а просто экономят свои деньги!!!

Поделиться сообщением

вы не забывайте про "держателей" проездных: они не на принцип идут, а просто экономят свои деньги!!!

да,я забыл невольных участников этого движения! biggrin.gif

Поделиться сообщением

только вот когда Астрахань отменила льготные проездные, пенсионерам не по карману стало покупать обычные проездные и ездить на общественном транспорте приходиться на свои кровные, а в таком случае им все равно где их платить в маршрутке или в автобусе.

Поделиться сообщением

Мне - по фиг на чём ехать. когда спешу. Хотя езжу на общественном транспорте - крайне редко. Но! предпочту. естественно, автобус. тесно - в маршрутке. По ногам - ходят, чуть ли не на рожу попками садятся.....

Поделиться сообщением

маршрутчики,особенно в желтых газелях,очень некультурные!!!а в белых маршрутках немного культурнее,хотя бы матом не ругаются!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

маршрутчики,особенно в желтых газелях,очень некультурные!!!

и чем желтее тем не культурней,да?!

Поделиться сообщением

А кондуктор?, как без него?, в маршрутке отдал 15 руб, и сдачи не дождешься от барыги-маршрутчика, и еще унизят(4рубля жалко, чего тогда сюда села) Автобусы должны быть, на них и безопасней, приятней и привычней. mj.gif

Поделиться сообщением

Не знаю как вам, ребята, а я люблю на белых маршрутках (можно и на желтых) ездить только на переднем сиденье. Я обычно на работу всегда на пыжике спереди еду, тепло.... и никто не мешает....

Поделиться сообщением

dredd,

ребят я немного не пойму а что с маршрутами wacko.gif дорого штоль или холодно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация