Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Alexcomtur

ВНИМАНИЕ! Ядовитые детские продукты!

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно у моей внучки на щеках появился сильнейший диатез. Когда дочь ринулась в аптеку, ей досталась последняя упаковка лекарства. Оказывется в аптеке был настоящий бум по его (лекарству) сбыту за последние несколько дней. У детей ни с того ни с сего начались аллергичекие реакции или деатез. Что удивительно, лично мы режима питания и перечень употребляемых продуктов не меняли. Подозрение: в продаже появились фальцифицированные продукты детского питания!

Поделиться сообщением

воббще надо сначала фальсифицировать 1 продукт, все ринутся в аптеку, а там лекарсто под бум тока завезенный фальсификат, руки можно ацки нагреть biggrin.gif

вобщем печаль ..... куда мир катится

Поделиться сообщением

А где именно приобретались те продукты, которые вызвали у Вас подозрение?

Господи! Да неужели есть еще места, кроме НАН?

Поделиться сообщением

DjFoX : Сразу скажу ВСЕМ слово ЯД на бумажном стакане моего аватара - выражает все что мы едим сегодня(думаю не надо расписывать что именно из еды)

Вот кто во всём виноват!!!! Он знает ВСЁ о ядовитых продуктах!!! happy.gif

Поделиться сообщением

Обратите пожалуйста ВНИМАНИЕ НА ВОДУ которую вы пьёте и в которой купаете,у нас вся семья уже мучается,началось месяца 2 назад с детей у них кожа по нежней,теперь и у нас дикая сухость кожи без крема и масел с душа не выходим,посуду мыть вообще не возможно,дикая сыпь по локоть и зуд после каждого мытья,вода попадает на кожу и такое ощущение что прям разъедает,а я не знаю куда обратиться,ходила в поликлинику,врачи тоже заметили изменения в воде,все говорят жалуются,а что делать не знают,помогите кто знает.

Поделиться сообщением

afonya-11, наберите воды и на диагностику в санэпидемстанцию. Может будет для вас платная процедура, я не знаю. Если что нибудь найдут, влияющее на здоровье человека, заявление в прокуратуру. Можно и в суд обратиться. Сейчас вопрос в том, чтоб выяснить точно ли от воды такое дело. Я моюсь, дети малые тоже и тьфу тьфу ничего не замечал.

Поделиться сообщением

а где у нас санэпидемстанция?я ещё так понемаю зависит от того в каком районе вы живёте,в основном городок жалуется на такого рода проблему

Поделиться сообщением

а где у нас санэпидемстанция?я ещё так понемаю зависит от того в каком районе вы живёте,в основном городок жалуется на такого рода проблему

ЛИНЕЙНАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ НИЖНЕВОЛЖСКОГО ВОДНОГО БАССЕЙНА

Вид деятельности: Санитарно - эпидемиологические службы

Регион/край: Астраханская область

Адрес: 416510, Астраханская область, Ахтубинск город, 8-го Марта улица

Контакты: телефон (85111) 52155

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация