Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
HomoSapiens

Каких депутатов мы избрали.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Посмотрите чем занимается г-н Каманин в Астрахани. А чем он должен заниматься? А я вам говорил, что избравшись от Ахтубинска астраханец (любой) будет решать свои вопросы. А мы ему не нужны, т. к. находимся очень далеко

Поделиться сообщением

А это называется лоббирование интересов. Нормальная партийный бизнес. К этому я отношусь спокойно. Каманин давно кормится с Больших Исад- это в Астрахани многие знают (ну кто в теме). Обидно, что ахтубинцы поверили ему.

Поделиться сообщением

Меня всё-таки интересует вопрос. Мы избрали городских депутатов. И где эти "слуги народа". На советах они сидят-то. А где работа с населением, где их приёмные, где общение с народом? Почему они не помогают нам в тех вопросах, которые важны дл города: ЖКХ, АТП и т. д.? На хрена мы их избрали? Если сии "достойнейшие" люди не проявят себя и в дальнейшем, как наши представители, то предлагаю за тех, кто сейчас в Гор. Совете на следующих выборах НЕ ГОЛОСОВАТЬ .

Поделиться сообщением

от перемены депутатов результат не меняется

надо записывать что они обещают до выборов и требовать исполнения!!!!!

Поделиться сообщением

Сложная процедура. Тем более он отмажется. Я даже знаю как.

Глава 2 Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ(ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011)

"Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Референдум мать его biggrin.gif

Поделиться сообщением

от перемены депутатов результат не меняется

В принципе правильно. Но если следующие будут знать, что их бездействие не останется незамеченным избирателями, то хотя бы по "громким" вопросам Их Светлости вынуждены будут пошевелить своими тазобедренными суставами.

Поделиться сообщением

В принципе правильно. Но если следующие будут знать

эт если предыдущих килерам заказывать happy.gif

Поделиться сообщением

«Мэрия Астрахани избавится от уголовщины и кумавства - 14 Марта 2012 года

А вот, какие именно, Михаил Столяров пока не готов пояснить.

— В администрации останутся только те сотрудники, которые умеют и хотят работать с людьми, — утверждает он(как бы мечтает новоиспечённый мэр)

Не останутся в мэрии «нечистые на руку люди». Непозволительно будет работать в одной структуре близким родственникам, когда один находится в прямом подчинении другого. Но в разных подразделениях – пожалуйста.

— Никакой политики и кумовства в администрации, только городское хозяйство, — заверил Столяров.

Также он заявил, что укажет на дверь сотрудникам мэрии, имеющим судимость».

А кто слышал про наших чиновников мэрии или районной администрации замечанных в коррумпированности или криминале! С помним эпоху МММ (Малаховский), когда у него работал в команде зять депутата, с непогашенной судимостью (вроде грабёж?), но тут итог известен, за тестем и зять отправился досиживать… Чем хороши сегодняшние чиновники и депутаты? О фактах подобной деятельности граждан Вы можете сообщить в органы внутренних дел по месту жительства, а также в Ахтубинский следственный отдел, расположенный по адресу г. Ахтубинск, ул. Панфилова, 7 или по телефону 8 (85141) 3-52-95

Поделиться сообщением

mamuka, ну как то не очень так уж и веришь в таблицу в обычном ЖЖ. Хотя я понимаю что официальную статистику вряд ли увидишь wink.gif

Поделиться сообщением

Удивительно как может быть депутатом гор. совета человек на которого заведено уголовное дело. Почему Трефелов не реагирует на жалобы опять же на этого депутата. Это странно и удивительно? Депутатом может быть только кристально честный и принципиальный человек. По другому быть не должно.

Поделиться сообщением

Я с трудом верю в это: на форуме зарегистрированы первичные признаки разума.

Ну кто-то должен быть разумным.

Поделиться сообщением

астраханский депутат ЛДПР отдыхал в Геленджике. Гулялось хорошо happy.gif^_^happy.gif

Поделиться сообщением

Дупутат ЛДПР: "Я человек Путина..."

И стоит после этого вообще ходить на выборы если даже в других партиях сидят люди от ЕР..? smile.gif

Поделиться сообщением

По данному вопросу в Астрахани уже целая буря идёт: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Однако видится мне, что менты выложили не весь ролик, а только удобную для себя часть. И что предыстория там была не очень благоприятная для ментов. Хотя пьян он, конечно, "внакаты". Но я, честно говоря, его не сильно осуждаю - так как сам пару раз был на его месте и нёс такую же чушь.

Добавлено (30.05.2012, 23:45)

---------------------------------------------

Уважаемые депутаты Гор Совета. Жители Ахтубинска хотят, чтобы вы выполнили свой долг и остановили продажу муниципального имущества. Учредите комиссию. А пока наложите мораторий на продажу. Остановите мэра, пока не поздно. Вам же тоже жить в этом городе.

Поделиться сообщением

Уважаемые депутаты Гор Совета.

да ну. Это надо приходить на заседание и там им это вдалбливать в головы. С помощью бейсбольных бит, например... А так до них не дойдет. Тем более что там каждый депутат возможно и долю имеет с продажи. А часть запугали. Таких как Остапенко... Не понимаю че она там ваще делает?

Поделиться сообщением

интресно - а куда дели эти средства?.. - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация