Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
HomoSapiens

Каких депутатов мы избрали.

Рекомендуемые сообщения

Депутат-единоросс давит беспомощных и трусливых инспекторов ДПС
блин, да этих инспекторов гнать надо из органов. только и могут что на трассе дальнобоев "бомбить". А тут че то объясняет ему, выкинул из машины машину на штрафстоянку, видос есть, пусть потом разбирается...

Поделиться сообщением

Депутат-единоросс давит беспомощных и трусливых инспекторов ДПС во Владивостоке на шествии 1 мая

Как выяснилось, депутат Артуш Хачатрян страдает тяжелым недугом и должен получать необходимое лечение по расписанию. В момент инцидента он направлялся к своему лечащему врачу на важную процедуру. После слов депутата о тяжелой болезни ему сразу вызвали скорую. Но это не повлияло на ситуацию.

Известно, что на место инцидента прибыл начальник полиции Владивостока Сергей Гусев.

Сейчас народный избранник находится за пределами Российской Федерации.

Читать далее: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (видео)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, правда говорят, что вчера депутат из Ахтубинска разбился в Москве? Если правда то кто?

Поделиться сообщением

из Ахтубинска разбился в Москве
я знаю только одного депутата из Ахтубинска который в москву гоняет регулярно.....

Поделиться сообщением

разбился в Москве?
кстати по сводкам за вчера позавчера в ДТП по Москве погибло 5 человек кажется...

Поделиться сообщением

Да брехня однозначно. Если бы и разбился то весь Ахтубинск уже об этом говорил. А тут тишина....

Поделиться сообщением

Если и правда, то это явно не тот, который перелогинился в Семёна.

вообще так можно накликать беду

Поделиться сообщением

депутата Шубина привяжут к позорному столбу? так еще его надо установить.. да уж, я сомневаюсь в их психическом здоровье принимать такие решения... хотя.. когда ответить на критику нечем - самый эффективный метод. Профит депутату Шубину - он на верном пути!

Поделиться сообщением

-15-638.jpg?cb=1374632628

да ничего я ему передавать не буду, могу занести тебе выговор в виде отстранения молчанки на месяц как минимум за слово полудурок, и не надо разглагольствовать на эту тему, дам два

Поделиться сообщением

Ну в таком случае общайся сам собой.

Каких депутатов мы избрали.

Автор Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 14 Фев 2012 21:41

чур меня :sos:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация