Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Ахтубинцы, прогоревшие на МММ!

Рекомендуемые сообщения

прогорело треть города тогда.Кроме картавенко и салмина,которые содержали эту шайку в Октябре.

Поделиться сообщением

Я по молодости пролетел. И меня вдвойне удивляет появление МММ в тех же лицах снова. Русь-матушка, ну откуда среди детей твоих столько дебилов???!!! sad.gif

Поделиться сообщением

Русь-матушка, ну откуда среди детей твоих столько дебилов???!!!

ммммммммммммм тут тяжело не согласится wacko.gif

Поделиться сообщением

Мои знакомые рассказывали что в 1994 году они поддавшись безумной рекламе МММ, ролики тогда еще популярные были! -

вложили в акции 10 млн рублей (тех денег) и конечно со временем сумма росла, но снимать не хотелось, мол пусть подкопятся. В итоге провал, крах.

Друзья в шоке - бессонные ночи!

Но что сделано, то сделано!

А тех 10 млн хватило можно было бы по тем временам купить отличную иномарку!

вот так

Поделиться сообщением

В августе 1993 года мы купили акции МММ-инвест. Было очень трудное время, и поэтому чтобы как-то сохранить свои сбережения от банкротства, я покупал акции МММ, чтобы они в будущем могли бы вернуть мне деньги, накопленные за 20 лет своей работы.

По моим расчетам, акции МММ-инвест давали мне некоторую определенную надежду. Но в 1994 году начался выпуск билетов МММ, и я их уже я не покупал, так как считал, что не может компания сама котировать свои акции, это, по моим понятиям, могла делать только фондовая биржа, а не компания (в лице Сергея Мавроди). Из этого я сделал тогда вывод, что это действие напоминает "классический лохотрон". И я не мог участвовать в подобных операциях, так как считал, что выигрывают здесь только за счет будущих обманутых миллионов людей, что, конечно же, аморально. И я оказался в плену стереотипа, который у меня сформировался, и долгое время считал систему МММ - символом "лохотронства".

Но по прошествии многих лет я понял, что надо растворять свои стереотипы, так как они очень часто бывают абсолютно ошибочны, а идет Время, и все в мире меняется. вообщем я ошибался....

Поделиться сообщением

Ну, не то чтобы погорели, просто спустили халявные фантики-ваучеры, после того как перспективы получить за них по «Волге» (как тогда предрекали отцы приватизации) обесценились до бутылки водки. Мы с братом отнесли свои в МММ, а родители посмеялись над нами и свои отнесли в Гермес biggrin.gif

Вся наука обошлась в одну халявную бумажку (каждому).

Гораздо больше сгорело в другой пирамиде — «Сбербанк». Бабушка с с дедом, жившие в деревне, откладывали внукам лишние деньги (в деревне подсобное хозяйство кормило). По жигулю, уже реальному, а не обещанному, было на каждой книжке. Благодаря этой науке я не доверяю ни копейки банкам, хотя на дебетовую карточку кладу некоторую сумму для оплаты в товаров магазинах. А зайдите сейчас в банк и увидите как там толкаются, аж пищат, толпы таких же потерпевших smile.gif

Так что у нынешнего МММ были изначально очень большие шансы на успех. И не меньшие будут у МММ-3, 4, 5... Всех не проучишь.

Поделиться сообщением

Русь-матушка, ну откуда среди детей твоих столько дебилов???!!!

Это русский менталитет! Ведь русский народ живет по принципу "Авось повезет, авось пронесет..." Поэтому столько в России лохотронов. Ведь ни в одной другой стране мира, люди, которых обманут в какой-нибудь фирме/магазине, не пойдут еще раз в подобное заведение ( уж тем более, если заведение будет иметь тоже самое название и руководителей). Именно поэтому так за границей трясутся над своей репутацией. А у нас в России, нравится\не нравится- снова туда прийдут!!!

Поделиться сообщением

Говорят,что Мавроди возвращает деньги участникам старых пирамид(МММ-94,РДС и др.) и за дореформенные вклады из расчета 1 доллар за 1 дореформенный рубль.Кто и что знает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация