Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

креатив

Рекомендуемые сообщения

я предлагаю мэру сделать гигантский арбуз на въезде в Ахтубинск,там где стихийно появлялись торговцы дынями с арбузами,убеждён что мало кто из проезжающих отдыхающих пропустит такую возможность сфоткаться на фоне мега-ягоды!и урожай сметут и наш город после прогремит сотнями фото в интернете!можно устроить торговлю(или бесплатную раздачу)магнитов и прочих сувенирных безделушек,собственно затраты не такие великие,по сравнению с "аистами",но ,предположительно,шума наделают больше и если данная затея оправдает себя,то можно её тиражировать и возле летних кафешек как в черте города,так и на территории всего ахтубинского района,кстати к примеру с торговцев бахчевых культур можно брать плату за соседство с такой достопримечательностью,конечно в разумных пределах!

Поделиться сообщением

я предлагаю мэру сделать гигантский арбуз на въезде в Ахтубинск,

идея конечно неплоха, лучше за выезд перетащить все памятники и сделать площадь памятников-тогда железно все останавливаться будут wink.gif

Поделиться сообщением

лучше за выезд перетащить все памятники и сделать площадь памятников-тогда железно все останавливаться будут

какие памятники ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

а главное этот арбуз можно изготовить без проблем здесь,хоть худ.училище подключить,хоть рекламщиков,да в принципе любых рукастых можно найти!!!я кстати даже в интернете нашёл надувные большие арбузы!короче даёшь АРБУЗ!!!

Поделиться сообщением

арчибальт, напиши в ЖЖ мэру wink.gif . Если поставят будем называть его АРБУЗ АРЧИБАЛЬТА happy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

да не могу я!!! sad.gif я там регистрировался уже три раза,со всех почтовых ящиков...я уже незнаю что этому жж ещё надо sad.gif

бывает не прёт,у меня с контактом тоже не лады!!!(напиши ты!)

Поделиться сообщением

у нас вообще предприниматели какие-то стеснительные и малооригинальные,зажаты по-советски!убери рекламу в доске,прожекторе,ярмарке и всё идейно-мозговой коллапс!

Поделиться сообщением

у нас вообще предприниматели какие-то стеснительные и малооригинальные,зажаты по-советски!

У нас предприниматели все хотят за маленькие деньги получить большую рекламную кампанию. А еще лучше на халяву, чтобы вообще денег не платить.

Помните, как на заре своего предпринимательства Нарузбаев розыгрыши лотереи устраивал? Все чеки собирали, на бумажки клеили, а потом давка была на самом розыгрыше? Сейчас розыгрыш подарков среди своих покупателей только Наппа и Луи Дюпон устраивают. И то (я думаю), потому, что их хозяйки из Волжского.

Поделиться сообщением

А ты не знаеТЕ почему до сих пор нет в НАН скидок - по картам например - как Волгоградская карусель? НАВЕРНО ПОРА!

Поделиться сообщением

Скидки по картам делаются для того, чтобы перетянуть к себе потенциальных покупателей от конкурентов. А ему зачем так делать? happy.gif Все равно все к нему идут. Выбора нет!

Поделиться сообщением

вообщем, скидок и карт можно не ждать - а логически хотелось бы.. Мираммгуль Маликовна, официальный руководитель НАН - подумайте, а то придут ленты,европы, волгомолы..

Поделиться сообщением

dredd, ну может - завтра сново попробую - но рукам верю и сегодня, хотя не сильно и важно - разберемся, главное - книжки вроде одни - а то бы давно убежал с форума...

Поделиться сообщением

Alisa, многие уже, включая меня закупаются в Лентах, Европах, Волгомолах.......

Dredd, не у всех есть личный автотранспорт, или водитель с автотранспортом, чтобы ездить закупаться в Волжский или в Волгоград....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация