Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
MAX

как открыть интернет магазин бесплатно в Ахтубинске

Рекомендуемые сообщения

как открыть Эффективный интернет магазин бесплатно в Ахтубинске

Поделиться сообщением

Чем торговать будешь?

На счет бесплатно тоже , как то круто. Там тоже все виды регистраций частного предпринимательства, но увязано все на интернет деньгах, и всё это легально.

Этим я тоже интересовался и пока есть ещё мысль реализовать идею тоже по своей теме туристической.

Поделиться сообщением

Бесплатно не получится)) Даже если все знаешь и умеешь. Надо будет заплатить за домен и хостинг. Про разработку сайта вообще молчу)). Ну и плюс пошлины и нотариус при оформлении ИП.

Поделиться сообщением

А в Ахтубинске это нужно прямо, что то такое чего здесь нет, всё таки интернет магазин это уже возможности более масштабные... Один мой знакомый жил в Волжском поехал жить в столицу. В Москве сделал себе интернет магазин и отлично всё у него идёт, но так это ж Москва, если тебе купить холодильник, без пробок тебе его привезут и выбрать можно по экрану. Вот это работает точно. Но Ахтубинск?????

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вам инет магазин. Не пошло... sad.gif

Поделиться сообщением

как открыть Эффективный интернет магазин бесплатно в Ахтубинске

МАХ, наверное тут смотря чем торговать.

По обычным потребительским товарам, мне кажется, в Ахтубинских условиях открывать инет-магазин смысла нет. Мы находимся на конце цепочки распространения товаров. Соответственно к нам труднее всего и дороже всего попадает то, чем можно торговать. А то, что все-таки попадает - продается в обычных магазинах.

Чтобы реально что-то зарабатывать на инет-торговле - нужно много товара подешевле (у нас его нет) и много покупателей, а они живут в крупных городах и у них уже есть там свои инет-магазины.

Единственное, что возможно - это виртуальный товар. Ну софт какой-то, например, или услуги по его поддержке. Тут издержек по транспорту нет и клиенты не привязаны к местности.

Поделиться сообщением

Смотря что подразумевается под "открыть Эффективный интернет магазин".

Площадку организовать бесплатно можно,но зависит от товара.

Поделиться сообщением

Площадку организовать бесплатно можно

borou,

вот с этого место по подробней wacko.gif

Поделиться сообщением

Социальные сети.

Плюс - бесплатно,раскрутить тоже можно бесплатно путем вирусного маркетинга.

Минус - никакой автоматизированости,все заказы,покупки придется обрабатывать самому в ручную.

Поделиться сообщением

wacko.gif дело в том что товар который я хочу прдвегать wink.gif очень своеобразный

арчи знает про что я cool.gif

Поделиться сообщением

не актуально

(городок) ну очень маленький

Совсем необязательно ориентироваться на покупателей своего города. Можно торговать по всему миру, все зависит от товара, который собираешься продавать. Я к примеру периодически у китайцев отовариваюсь, несколько раз пробовал у америкосов, тоже нормально. Так что все получится, если есть товар, который пользуется спросом.

Есть что продавать-то ?

Поделиться сообщением

да уж - было б что продавать - можно и раскрутиться, поднять магазин,технически например для меня не проблема,- но у нас пока ни видно идей - шмотки, авто, компьютерные темы - не покатят 100%, это должен либо быть уникальный софт(что врядли), либо товар - но его уникальность должна быть уж очень уникальной.. Если есть такой, могу и помочь в раскрутке как технически так и со стороны маркетинга - а то конь мозга моего застоялся что то..

Поделиться сообщением

Я к примеру периодически у китайцев отовариваюсь, несколько раз пробовал у америкосов, тоже нормально

открыл бы ветку да рассказал нам землянам як по уму такое делать, ибо кидалово процветает на земле-матушке wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация