Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

Общественный транспорт

Рекомендуемые сообщения

Недавно в сети промелькнула новость о том, что в Астрахань пригнали новенькие беларуские автобусы. А что же мы? Или у нас все маршруты постепенно переходят на обслуживание этих желтых "монстров" - маршруток? Ахтубинское автохозяйство находится в упадке, и прогнозы относительно АТП неутешительные. Хотелось бы услышать мнение жителей города. Что вы думаете по поводу наших местных автобусов? Нужны ли они вообще, или все уже привыкли к маршруткам?

Поделиться сообщением

хоть мне и редко приходится пользоваться общественным транспортом, но автобусы нам нужны, конечно, хотелось бы нормальных автобусов, но даже этим я доверяю больше чем маршруткам. мне реально страшно ездить в маршрутке, часто водители лихачат, однажды даже пьяного маршрутчика видела, ну а когда водитель маршрутки грызет семечки, разговаривает по телефону и отсчитывает сдачу - это вообще аттракцион не для слабонервных. а таких старых автобусов как у нас я больше нигде не видела, надеюсь, что и когда-нибудь наши автобусы, хоть и постепенно, но обновятся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация