Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
dredd

В Астрахани рухнул подъезд 9 этажного дома!!!

Рекомендуемые сообщения

По предварительным данным-взрыв газа!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

[attachment=0]9898830.jpeg[/attachment]

Поделиться сообщением

А это вид с другой стороны, видно что разварашило подъезд сначало, и хату на 3 этаже, а не как лечат что в магазине на 1 этаже!

Поделиться сообщением

Смотю по кадрам выпала подъездня стена полностью вначале?

Да и квартира на третьем этаже в кашу вся, в остальных видно что обстановка ненарушена!

Поделиться сообщением

А это вид с другой стороны, видно что разварашило подъезд сначало, и хату на 3 этаже, а не как лечат что в магазине на 1 этаже!

тут может при падении стены разворошило. Еще как вариант-магазин на 1м этаже вроде делал перепланировку. Очень распространенный вариант. След.комитет уже разбирается. Людей жалко- дом железно переведут в нежилой фонд sad.gif

Поделиться сообщением

тут может при падении стены разворошило. Еще как вариант-магазин на 1м этаже вроде делал перепланировку.

Ну подъезд то да обрушился от взрыва, а вот 1, 2 этаж целые, а вот на уровне третьего этажа на вылет, как будто самолет пролетел!

Поделиться сообщением

почему поъездная стена выбита, я вот чего немогу понять ..... сразу вся на 9 этажей .......

Тут два варианта:

1 если это действительно газ, то он мог набраться в одной из квартир а потом начал набираться и в подъезде, соответственно при взрыве вынесло одну из квартир и подъезд

2 просто отвалилисьпосле того ка вынесло несколько плит снизу, вероятно ввиду такой конструкции дома что подъездные плиты держатся гороздо хуже других, может быть из за соотношения вес / площадь крепления!

Поделиться сообщением

Пусик, на первом этаже магазин, в котором была перепланировка. Обычно от взрыва газа весь подъезд не рушится. А тут как карточный домик.

А, новости - молчат.

только об этом и пишут все-умей найти. В РБК лично видел уже 4 статьи.

Поделиться сообщением

на первом этаже магазин, в котором была перепланировка.

Это стандартная отмазка властей - типо мы не причём это собственник бандерлог, ща ещё и предписание найдут что мол у него там нарушения были !!! Пытаются с самого начала найти козла отпущения! Мало того мне маловероятным представляется перепланеровка в панельном доме!!!!

Поделиться сообщением

кто сказал. что это - ГАЗ????????

СК проводит расследование, все остальное на уровне слухов... Версий много-вплоть до теракта.

Поделиться сообщением

Пусик, ну тебя там не было, меня тоже, чего мы с тобой за версию то придумаем? Самому не смешно?? Если б не грустная тема, тут бы красовался веселый смайлик...

Поделиться сообщением

Ждём Путлера на белом коне.

он завтра с Самару собирался-новую Ладу запускать wink.gif

Поделиться сообщением

dredd, Я версий - не придумываю... жду звонков из Астрахани. Люди скажут . кто жил на 3-м этаже. отсюда и буду - думать....

А. смайлики. даже когда тема - весёлая. увы - не довод...и не - определение правоты.

ладно... не о том мы...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация