Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
yrgel

Обновленный 21 век

Рекомендуемые сообщения

мне тоже интересно как давно и что в нем поменялось?

yrgel, Вы сюда с целью проведения некого "маркетингового исследования" пришли?

Поделиться сообщением

А что там изменилось? Половину столиков убрали, поставили столы для бильярда. Малолетки, пиво, табачный дым - все как и раньше!

Поделиться сообщением

Вы сюда с целью проведения некого "маркетингового исследования" пришли?

сюда только за этим и ходят biggrin.gif

Поделиться сообщением

smile.gif Точно. Создадут тему, подкинут вопрос, через два дня можно заходить, собирать мнение неравнодушных форумчан. Дешево и сердито! smile.gif

Поделиться сообщением

yrgel, мое мнение что это заведение никакое. Гадюшник для малолеток. Что там изменилось не знаю, уже больше года там не был. Мне нравится вкусная кухня, а там как то слабо с едой было wink.gif

Поделиться сообщением

поставили столы для бильярда

я чтото их еще летом 11 года наблюдал, глюки? happy.gif

сразу оговоримся. что тролль - не Я!!!!!!

happy.gif

Поделиться сообщением

Да, заведение дерьмоватенькое. Ему нужно реальное обновление в лице владельца. Поменяйте его,глядишь и в самом заведении подвижки пойдут. Всю кухню можно объединить одним пунктом: 1.Условно съедобная органика - 150 руб/100 гр.

Поделиться сообщением

Создадут тему, подкинут вопрос, через два дня можно заходить, собирать мнение неравнодушных форумчан.

точно! smile.gif

ну что ж, да пойдет мое мнение во благо! итак: не была там уже более года, поэтому сужу по тем временам. кухня - отврат. меню составлено на уровне: яичница и пельмени. расширьте меню, научите повара вкусно готовить и, что немаловажно, красиво сервировать. обслуживающему персоналу подарите пособие "Обслуживание в общепите. Начало". поставьте (а если есть - замените) вытяжки. знакомые говорили, что там дышать невозможно из-за дыма сигаретного. а после полуночи даже соседа тяжело разглядеть (и не потому, что водка, ненене :)) ). музыку ужо и не помню. ну и стилизуйте помещение. сейчас там смешение 3х заведений (шторм, лабиринт и собственно сам 21ый). придайте кафе свой собственный облик.

я бы на месте собственника кафе давно его переделала под лаунж-заведение. спрос огромный, предложение - ноль. и ноль не потому, что не хотят этим заниматься или некому, а потому что не дают (в частности землю). а тут и помещение есть, и деньги и расположение в центре города.

Поделиться сообщением

я даже готова буду оказать содействие в организации такого заведения) начиная с интерьера и оформления меню и заканчивая подсчетом себестоимости такого проекта.

Поделиться сообщением

я даже готова буду оказать содействие в организации такого заведения) начиная с интерьера и оформления меню и заканчивая подсчетом себестоимости такого проекта.
админы - это не реклама smile.gif

Поделиться сообщением

я чтото их еще летом 11 года наблюдал, глюки?

Я там тоже летом мимо проходила smile.gif Кроме бильярдных столов ничего нового не отметила.

Поделиться сообщением

Но! Молодёжь то , туда - валом идёт...

Встречала Новый год 2011, заехали в новогоднюю ночь в 21 век. Вокруг кафе полным полно машин, внутри яблоку негде упасть от молодежи. Это Баскунчак новый год встречал. Реально, люди из Баскунчака приехали! У них даже такого нет.

Дальше, летом, когда мимо проходила, ну когда обратила внимание на бильярдные столы, еще обратила внимание, что по внешнему виду очень многие посетители младше 18 лет. У них паспорт при продаже пива вряд ли спрашивают.

В моей молодости мы тусовались на дискотеке, сейчас они тусуются в 21 веке. И им не надо обязательно заказывать горячее и салаты, как в других кафе. Бутылка пива, музыка и друзья, приятели. Многие даже пиво не покупают и свободных столиков им не надо, они приходят потанцевать и когда музыка не айс и танцпол пустеет, они просто дефилируют по залу или выходят покурить. Минимум затрат, максимум общения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация