Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

Евро-ремонт

Рекомендуемые сообщения

Гость

Итак.Правила очень просты.В нашем распоряжении двух-этажный котедж с абсолютно голыми стенами.Наша задача в течении месяца сделать из него дворец Амина.Вобщем, чтобы даже королю в нем не стремно было переночевать :)Тащим в него все, что только придет Вам в голову, ну и само-собой, чтобы это по хозяйству пригодилось

Ну что,приступим???

Так как дом только построили, следовательно в нем осталось очень много мусора.В таком случае я принесу веник.Ведь надо же чем-то мусор выметать. wink.gif

Поделиться сообщением

Ну раз все вымыли, кругом чистота, тогда я хочу застелить пол белым ковролином с длинным ворсом, теперь все ходим в тапочках понятненько?

Поделиться сообщением

Тогда я принесу полочку,куда ставить свои мягенькие домашние тапочки и поставлю ее в коридоре! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тапочки есть куда ставить, а вот одежду вешать куда? Принесу-ка я вешалку и маленький светильник в "прихожку"!

Поделиться сообщением

а как насчёт света?в темноте сидеть по вечерам тоже не годится)))так что делаем навесные потолки,в некоторых комнатах вешаем люстры.....теперь везде светло!

Поделиться сообщением

А я для уюта принесу много-много кремовых роз и белых тюльпанов в вазочках и корзинках и расставлю всю эту красоту по всему дому *мечтательный вздох* biggrin.gif

Поделиться сообщением

Про холодильник забыли! Предлагаю три: один под пиво, второй под мясо , третий - резервный от аккумулятора, вдруг электричество отрубят!

Поделиться сообщением

Вот всё хорошо с холодильниками, но холодильник без туалета это что-то невероятное!!! Я предлгаю сообразить на какой-нить креативный сартир. И ещё надо определиться с размерами комнаты и их кол-во (есть идея сохдать от это в виртуальном режиме - видео, с эфектом хождения, брождения по квартирке )?????

Поделиться сообщением

Гость

Орбит ну ты прикинь какие размеры и сколько комнат, что бы даже королю не в лом в нашем котедже переночевать было wink.gif

для туалета у меня припасен офигенный поющий унитаз.:)вы не подумайте,эт не унитаз поет.Просто когда на него присядешь в туалете музыка играет.:)наверно для наилучшего справления нужды.;)

Поделиться сообщением

ага....туалет есть,а ванной нет?непорядок...Надо сделать несколько штук,думаю 3х должно хватить....в каждой по джакузи.....а ещё чтоб потолок зеркальный был....красотаааа......

Поделиться сообщением

Гость

Хазарин а вы че, с Джумшутом вдвоем уже не справляетесь? smile.gif

Поделиться сообщением

Гость

Хазарин а вы че, с Джумшутом вдвоем уже не справляетесь? smile.gif

Поделиться сообщением

им наверное сложно такой большой объём работы выполнять))

А ещё надо шкафы с кучей полок...Надо же вещи куда-то девать...

Поделиться сообщением

зачем так плохо думаешь про них)))))))в молдавском садике воспитательница не уследила за детьми и те в писочнице построили коттедж, гараж, сауну)))))

Поделиться сообщением

Гал, наф поющий туалет?? Шоб когда приспичит, садишься на туалет, а тут резка какой-нить рамштайн заиграет, и тогда быстрее сходишь?? Да если даже Бах или ещё что нибудь заиграет всё равно можно испугаться(обосмешиться))))))) dolf_ruX.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация