Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гал

Выбоы 2012г.

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о выборах, все ли пошли, все ли дошли. Как будут результаты, можно и о них поговорить wink.gif

Поделиться сообщением

был в 8 на участке, читали краткую лекцию, показали пустые урны, проявил гражданскую позицию, срулил в Волгоград )

Поделиться сообщением

РБК РБК

По предварительным данным ЦИК, по итогам подсчета 14,93% бюллетеней Владимир Путин лидирует на выборах президента России с 61,81% голосов.

На втором месте, по предварительным данным, идет Геннадий Зюганов. За него проголосовали 17,8% избирателей. Тройку лидеров замыкает Михаил Прохоров с 7,55% голосов. За Владимира Жириновского проголосовали 8,01% избирателей, Сергей Миронов – 3,67%.

Выборы президента России завершились на всей территории России в 20:00 по местному времени (21:00 мск). По данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ, на 18:00 мск, явка избирателей по России составила 56,3%.

Напомним, на высшую государственную должность претендуют пять кандидатов, из них четверо выдвинуты парламентскими партиями: Владимир Жириновский - от ЛДПР, Геннадий Зюганов - от КПРФ, Сергей Миронов - от "Справедливой России" и Владимир Путин – от "Единой России", а также независимый кандидат Михаил Прохоров. В бюллетенях для голосования их фамилии располагаются в алфавитном порядке. Для победы на выборах в первом туре один из кандидатов должен набрать более 50% голосов. В ином случае назначается второй тур голосования, в котором участвуют два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов избирателей. В случае, если 4 марта ни один из кандидатов не преодолеет порог в 50%, второй тур президентских выборов пройдет 25 марта 2012г. Порог явки избирателей на президентских выборах не предусмотрен.

Читать полностью: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Первые результаты выборов: реакция кандидатов

Первые результаты выборов: реакция кандидатов РБК РБК

В штабе кандидата в президенты, премьер-министра РФ Владимира Путина удовлетворены результатом кандидата по итогам подсчета 15% протоколов. Об этом сообщил руководитель штаба Станислав Говорухин.

По его мнению, победа В.Путина в первом туре "была ясна еще 2-3 месяца назад". "Важно - с каким результатом. Мы рассчитывали примерно на такой, точнее - около 58%", - сказал он.

При этом С.Говорухин заявил, что это были "самые честные выборы в современной истории России". "Даже если будет 100 нарушений, то это ничтожная доля процента".

В свою очередь, Михаил Прохоров выразил мнение, что одержит победу при любом итоговом результате голосования на сегодняшних выборах, поскольку "все активные, думающие и неравнодушные люди будут формировать после этих выборов новую политическую силу".

"Если кто-то думает, что 4 марта выборы закончились, они сильно ошибаются. Они только-только начинаются, потому что люди, которые голосуют за меня, как раз и есть тот будущий правящий класс, ответственный за то, что происходит в стране", - сказал М.Прохоров на пресс-конференции в Москве.

Еще до появления первых данных по итогам выборов кандидат в президенты Михаил Прохоров отметил, что будет разочарован, если займет последнее место по итогам выборов президента РФ. При этом он исключил, что такой результат возможен. "Точно разочарует, если буду последним, что я исключаю по определению", - сообщил он журналистам.

Читать полностью: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

На втором месте, по предварительным данным, идет Геннадий Зюганов. За него проголосовали 17,8% избирателей. Тройку лидеров замыкает Михаил Прохоров с 7,55% голосов. За Владимира Жириновского проголосовали 8,01% избирателей,

У меня с математикой туго или dredd, не правильно закопипастил smile.gif

Меня учили что

8,01%

больше чем

7,55%

так какого Прохоров делает в тройке лидеров? smile.gif

Поделиться сообщением

У меня с математикой туго или dredd, не правильно закопипастил

Это РБК подсчитывал happy.gif

Поделиться сообщением

следующие выборы 2018

Не факт. Ща пару лет Путин порулит страной и вообще выборы отменит smile.gif И будет один править. А после смерти Медвед...

Поделиться сообщением

А то что партбилет хранит?? . Так что ж с того, у меня отец тоже хранит, я видел где то в ящике.

Поделиться сообщением

Гал, Сегодня будет по НТВ вечером эксклюзивный фильм иностранца о Путине. В анонсах такие слова есть: "Путин, которого сумел увидеть только один...Имярек"... Я к тому. что получается. что нашего, блин, Путина иностранцы снимают. как - хотят, а свои журналисты - рылом не вышли... А, представь. сколько бабла отвалено этому иностранному журналюге за его материал. за работу и раскрутку... Млн. баксов - как минимум... Вот вам и - Путин.....

Поделиться сообщением

Про выборы: Мне - Жириновского жалко........

ДА ЕСТЬ НЕМНОГО !!!!! НЕ пойму почему плакал путин

Поделиться сообщением

Путин победил с явным перевесом! Других вариантов не было. Ни одного с вменяемой программой.

Поделиться сообщением

Вот как проголосовал Ахтубинск (в файле). А в в/ч 15650 какой номер УИК кто знает?

Поделиться сообщением

Далек от мысли, что народ своим выбором проголосовал за проводимые реформы в:

- здравохранении;

- обороне;

- образовании;

- ЖКХ.

Не понял? Только что была куча оппонентов и как корова языком вместе с постами...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация