Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

вандализм или неуместное позёрство?!

Рекомендуемые сообщения

[attachment=0]6849094.jpg[/attachment]

$IMAGE2$

[attachment=2]5268454.jpg[/attachment]

[attachment=3]2010941.jpg[/attachment]

[attachment=4]7521204.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

В основном на фотках одни дети. Так что неуместное позерство! Родители не объяснили, не донесли, не научили. У меня сейчас дочка подошла, посмотрела, прокомментировала? "Вот дебилы!"

А вот это уже не памятник. Это уже могила Игоря Ржавитина! И это страшно!

x131f4544.jpg

Поделиться сообщением

Арчи, некрасиво все это. Ты про это меня спрашивал. Отвечу-тут ничего. Я в вопросе про фотошоп подумал, что ты другого человека вставить хошь smile.gif

Верблюды то ладно, а вот на памятных плитах сидеть кощунственно.... Это воспитание.......

Поделиться сообщением

интересно то что они искренне не видят в этом нечего плохого wacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением

Да и многие их родители не видят - сам наблюдал сколько раз на Крыле - чада лазают по памятнику - делаешь замечание - и удивленно-невинные глазки родителей - "а че - пусть ребенок полазиет" Вот отсюда все и идет- от родителей.

Поделиться сообщением

А вот это уже не памятник. Это уже могила Игоря Ржавитина! И это страшно!
Ржавитин похоронен на Родине, в Свердловской области.

Но Вы правы - это страшно!

Поделиться сообщением

Арчи, некрасиво все это. Ты про это меня спрашивал

да об этом.

Отвечу-тут ничего

а я и не заставляю искать тут криминал,но размах бестолковости поражает!

...я думаю каждый может найти множество примеров,среди своих знакомых и родственников в среде соц.сетей обладающими подобного рода фотографиями,не только на горбах у верблюдов или на коленях у солдата,да и не только дети на них,а вполне себе взрослые дяди и тёти!!!дурно от этого как-то! sad.gif

Поделиться сообщением

вообще на веблюдов мне пофгу )))))

а по факту, ну негде у нас фоткаться рас, 1 люди просто непонимают ..... на кладбище же вроде (я надеюсь) еще не откаются? .... готы не в щет happy.gif

Поделиться сообщением

Ржавитин похоронен на Родине, в Свердловской области.

А я и не говорила, что это Ахтубинск. Это Ревда, Аллея Славы на городском кладбище.

Поделиться сообщением

А я и не говорила, что это Ахтубинск. Это Ревда, Аллея Славы на городском кладбище.

Прошу прощения, глянул мельком, подумал - это аллея на "крыле". На ту фотку я даже "демотиватор" видел.

Поделиться сообщением

а по факту, ну негде у нас фоткаться

В других городах люди фоткаются на фоне памятников, но сверху на них не садятся! Да и памятники бывают разные. Например, в Таганроге, памятник героям повести "Каштанка", или фигура статского советника из произведения Чехова или фигура Фаины Раневской, рядом с ее домом. Рядом с такими памятниками нормально фотографироваться. Они несут немного другую смысловую нагрузку.

Поделиться сообщением

Alisa, Я уже, как то , высказывался. что памятник верблюдам населением и гостями - не воспринимается всерьёз... Слишком уж - нелепо делать из них героев войны... При том, что верблюдам даны, якобы, конкретные именя (если не ошибаюсь - Мишка и Машка), а вот солдат рядом - совершенно обезличенный. А это (моё субъективное мнение) неуважение к - человеку. к - солдату - победителю. Амбициозность автора затеи с этим скульптурным "шедевром" приводит именно к такому восприятию памятника, и соответственно - отношению к нему... Тем более - пластмассовая скульптура, а следовательно - отсутствие монументальности, подсознательно наводит людей на отношение к данному творению, как к - игрушке... Просто - большого размера....

Я нисколько не оправдываю тех, кто по памятнику лазает... Наоборот - осуждаю и порицаю... Прошу понять меня - правильно...

Поделиться сообщением

а вот солдат рядом - совершенно обезличенный.

c6b5b859f977.jpg

заметьте в руках то гаджет держит, толи айфон толи PSP happy.gif

Поделиться сообщением

заметьте в руках то гаджет держит, толи айфон толи PSP

Молодежь... Скорее всего самокрутку. Присел на отдых, покурить.

Поделиться сообщением

Quote (Пусик)если не ошибаюсь - Мишка я бы попросил...

Звиняйте.... Эт, к - амангайке..... с претензиями....

Поделиться сообщением

21 февраля 2012 года группа молодых людей примерно 10-15 человек, 5 из которых были девушки, если их так можно назвать, осквернили Храм Христа Спасителя, а именно прошли на территорию Храма, а это для миллионов христиан является Священным местом и устроили там издевательство над религией, выражались нецензурной бранью, играли на гитаре, танцевали.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация