Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
dredd

Евровидение 2012

Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете в этом году от России поедут "Бурановские бабушки". Какое место они могут занять?? Делимся впечатлениями, делаем прогнозы, вставляем видео конкурентов wink.gif

Поделиться сообщением

Россия-многонациональная,чрезвычайно колоритная страна с собственной вековой народной культурой!!!давно пора было послать,такую делегацию...тем более я уверен,что бабки отожгут,как в последний раз happy.gif !!!

Поделиться сообщением

Да уж...бабульки победили...КРУТО!!

надеюсь им шоу программу сделают, чтоб тыщ, бац, бабах. happy.gif

Поделиться сообщением

либо у какойто бабки внук милиардер .... либо жури курит ацкую дурь, либо бабки были единственным кандидатом happy.gif

Поделиться сообщением

Прикольно! Возможно на волне адаптированного фольклора они и вплывут в первую десятку. Хотя раньше другие страны тоже ставили на местный колорит своих стран, не очень-то прокатывало.

Поделиться сообщением

Я за бабулек всей душой. Надоели эти однообразные рафинированные попк-звёзды. Они не Россия. А бабульки - это и есть Русь-матушка: искренняя, широкая, душевная, самобытная и чужакам непонятная.

Поделиться сообщением

Бабули в принципе неплохо выступили. Интересно чем удивим шведского зрителя на следующий год? smile.gif

Поделиться сообщением

Особенно радует то, что уровень самодеятельности в России - высок очень. Ведь такого не в одной из стран мира - нет!

Поделиться сообщением

надеюсь им шоу программу сделают, чтоб тыщ, бац, бабах

Вот такую им и сделали денс, бемс! smile.gif Бабушки молодцы, 2 место это круто, но особых вокальных данных я у них не услышала. Можете меня здесь распять и засудить за мое мнение... Они, как мне показалось, даже пели не в унисон, хотя песня не многоголосная.

Поделиться сообщением

Alisa, Всё - правильно! Они выгодно и калоритно отличались от других участников. сыграл своё значение и - возраст. Зрители. голосующие - умилились....

Поделиться сообщением

Русский фольклор всегда пользовался популярностью, с проявлением любопытства у иностранцев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация