Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
dredd

Видеорегистратор-2 (ОНЛИ АХТУБИНСК)

Рекомендуемые сообщения

Доступ к первому ролику сделал общим. Эти современные возможности...- в старом DOS было легче разобраться. Второе видео

уже на перекрестке возле будки ВАИ. Машины едут с переезда. После проведенного нравоучения (видимо как-то там по-общались) серое серебристое авто (наш регион) отвернуло в сторону военной прокуратуры, а черное авто (не местное), обгоняющее справа, поехало достаточно тихо до самого поворота на Семь ветров.

Поделиться сообщением

Два упертых БАРАНА!!! Вот из-за таких и аварии на дорогах, хоть и ездишь по правилам. А на грузовике проф.!

Поделиться сообщением

После проведенного нравоучения (видимо как-то там по-общались) серое серебристое авто (наш регион) отвернуло в сторону военной прокуратуры, а черное авто (не местное), обгоняющее справа, поехало достаточно тихо до самого поворота на Семь ветров.

знаю чья машина,сей час она груда металла на приемке

Поделиться сообщением

А вот участок трассы Соедняя Ахтуба-Ленинск:

.

А это на объездной дороге к "танцующему" мосту в Волгограде .

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

с двух сторон ссылки поставьте, будет видео в сообщении. сам сейчас понял, что изменилась возможность вставки кода на ссылку и код с видео.

Поделиться сообщением

я за оклад 45 000 рублей ваше молился wink.gif не то чтоб штрафовать а доплачивал водителям biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нашел старое видео по старой проблеме. Может быть когда заработает светофор будет полегче.

Поделиться сообщением

да отличный перекресток, был момент чуть не встретились ...я от погорелого, а тип какойто спокойно слева от меня вырулил.... xD

Поделиться сообщением

MAX, не, не мое, я все еще без регистратора, да и без машины, благо братишка уехал на сессию, дал свою поэксплуатировать wink.gif

Поделиться сообщением

Нашел старое видео по старой проблеме. Может быть когда заработает светофор будет полегче.

Полегче не стало. Теперь огромные очереди по Волгоградской.

А светик там имхо лишний - складывается ситуация вроде как на перекрестке на семь ветров.

Светофор отключили - сразу стало меньше очередей и пробки рассасываются быстро.

Поделиться сообщением

А светик там имхо лишний - складывается ситуация вроде как на перекрестке на семь ветров.

Вы уважаемый наверно только по волгоградской и ездите и поворачиваете на этом перекрестке в сторону вокзала. Вот вас и очереди не устраивают. А я езжу по добролюбовой от реки, и скажу что благодаря светофору я стал выезжать с этого перекрестка всего минут за 5-7 а не за 15-20 как раньше. И заметьте, пока Вы единственный кто сказал что он там лишний. Потрудитесь почитать тему "Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. " там написано мнение остальных.

Поделиться сообщением

signal4n, молодец, успел затормозить!

надо запомнить машину этого мягко говоря лихача, от таких всякое можно ждать...

Поделиться сообщением

Стало, еще как стало. Дело не во времени, а в безопасности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация