Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Чернобривец Любовь Валентиновна

Реально кто ее знает?  

1. 1. Реально кто ее знает?

• Я знаю
      7
    • Я не знаю
      30

Рекомендуемые сообщения

hrusha, Сегодня Чернобрывец Л.В., управляя большегрузным самосвалом, совершила наезд на ВАЗ 7-мой модели в районе поста ВАИ . После совершения ДТП насильно посадила какого то мужика за руль самосвала, заправила платье в трусы и с криком: "Я, бняяять, Люба на ххх!!!" убежала в сторону центральной котельной, чуть не перевернув состав с нефтью. Кстати срезала трубы и завалила забор возле прачечной тоже она. ССССУУУУККККААА!!!!:D Я так думаю...

Поделиться сообщением

misha, ССССУУУУККККАААА-уже междометье!!

В данной транскрипции это восторг. Восхищение сильной женщиной. happy.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

заправила платье в трусы и убежала в сторону центральной котельной

Но на этом ее подвиги не закончились...Она ловким движением левой руки, дабы правой она держала булочку, скомунизденную из хлебного ларька, вывела из строя автоматику светофора на переезде.. wacko.gif . Из-за чего образовалась пробка из машин, движущихся из гарнизона... tongue.gif С криком:"Банзай!" - Любашка скрылась в направлении городка...

Поделиться сообщением

Любашка скрылась в направлении городка...

В строительном магазине она одела на ноги две бетономешалки и прыгала по асфальту от гарнизона до Питера, пока не напи@дячила в асфальте здоровенных ям, в которые уже начали проваливаться малолитражки и буксовать самосвалы с песком. happy.gif

Поделиться сообщением

до Питера

Но этого ей показалось мало...В тот момент, когда пружинистыми прыжками Любашка передвигалась по мосту tongue.gif , в ее голове разродилась очередная идея: "А не посидеть ли ей в кабачке?" wacko.gif В "Лабиринте" она заказала горячее ,но вывалила его на голову назойливой официантки, так как горячего ей совсем не хотелось... Хряпнув рюмашку - другую, не заплатив по счету, Ч.Л. В. села в стоящее рядом с кафе такси , зычным голосом приказав водиле ехать к площади Ленина. smile.gif При этом успела "завесить" салон автомобиля не переваренными остатками салата и паленой водки! tongue.gif Соданув таксиста по голове , забрав дневную выручку , Любашка короткими перебежками добралась до верблюдов....

Поделиться сообщением

В строительном магазине она одела на ноги две бетономешалки и прыгала по асфальту от гарнизона до Питера, пока не напи@дячила в асфальте здоровенных ям, в которые уже начали проваливаться малолитражки и буксовать самосвалы с песком.

happy.gif как поэтично!

Поделиться сообщением

Арчи, happy.gifhappy.gif Она, бнять!!! Не спутаешь. А ещё она саранчу в трусах из Казахстана привезла и в парке ГДО лютики потоптала.

Поделиться сообщением

О!!! Лихорадку Западного Нила она то же притащила, а заодно и крокодилов там пожрала. И статью в АП про мэра она написала. happy.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация