Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Приходько Константин - известный кудесник по ремонту машин!

Рекомендуемые сообщения

Как мне отремонтировали машину!

Есть у нас известный кудесник по ремонту машин Приходько Константин. Так вот, посоветовали мне его как хорошего специалиста. Обратилась к нему в октябре месяце. Поставила машину и вот результат. Звоню звоню, а в ответ :"Почти готова, готовим к покраске". И это в течении двух месяцев.

Простите, не сказала. Моей машине было два месяца от роду, когда меня трассе подрезала встречка и я перевернулась.

Так вот, на этой неделе звонит и говорит :"Приезжайте, забирайте". Приехала и вот что я увидела.

Стоит моя машина, или как это можно назвать, но с моими номерами. А я покупала кузов целый, чтобы они поменяли, хотя у меня была предавлена только одна левая балка и то чуть-чуть. Так вот. Стоит это чудо, которое не вооруженным глазом видно, что оно все кривое. Обошла вокруг, а у нее даже крылья разные стоят. Спрашиваю:"А что, одинаковые поставить было не судьба?". Ответ:"А их не было". С учетом того, что человек брал деньги на поездку в Волгоград для покупки материалов и соответственно на сами материалы. Хорошо дальше открываю дверь, а она потом не закрывается. Просто не подходит, такая родная дверь, к такому эксклюзивному автомобилю. Пытаюсь завести. А оказывается движок заклинил. И тут мне в спину:"А ты знаешь, я ее хотел закотить в гораж своим ходо, а она поработала и перестала. Я ей аж два аккумулятора поменял, а она так и не завелась". Даже я баба знаю, если машина перевернулась, ее заводить нельзя. Когда машина переворачивается вытекает масло. Я ее специально тащила на буксире, чтобы эти умельцы мне ее на месте запороли.

В итоге имея двух месячную машину, я получила кредит на 70000 тысяч за ремонт и 12000 за ремонт двиготеля. И все это протекало на протяжении 4-х месяцев.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

В комитет по защите прав потребителей. В ОБЭП- обман потребителей. Жалобу в администрацию. В налоговую- наверняка без документов работает. Плюс общественный шум -мы поднимем. Но сначала надо бы услышать другую сторону, как было. Правда обычно посередине.

Поделиться сообщением

Бредятина какая-то. Мастеров обвинить всегда горазды,при этом скрывая, что "сделайте лишь бы, да как бы" и практически бесплатно. Надо было тачку бахчеводу сдать и брать не битую (имхо).

Поделиться сообщением

Вовыч, не ужели хоть один нормальный человек может сказать мастеру сделай хоть как лижбу бало "сделайте лишь бы, да как бы" Не знаю или делать хорошо или не делать совсем wink.gif нельзя по свинский

Поделиться сообщением

ну ситуации разные бывают... точную картину мы один поинт с вами не узнаем)

Конкретно ничего пока нет. Нужны фото, видео-факты. Вот тогда можно будет обсудить.

Поделиться сообщением

когда меня трассе подрезала встречка и я перевернулась.

1е что обращает внимание

А я покупала кузов целый, чтобы они поменяли

приходим к выводу что машина в хлам, но раз покупает "целый кузов" то наверно отечественная

Стоит это чудо, которое не вооруженным глазом видно, что оно все кривое.

"целый кузов" был куплен у бахчевода например? smile.gif

А оказывается движок заклинил

мммм ....

Я ей аж два аккумулятора поменял, а она так и не завелась

я лежал под столом некоторое время ...

Есть у нас известный кудесник по ремонту машин Приходько Константин. Так вот, посоветовали мне его как хорошего специалиста.

кто знает его, просто интересно уже dry.gif

PS Мне жалко авторшу .... чесно .... но нап\оминает развод на 5+ ибо объект "чайник"

Поделиться сообщением

нап\оминает развод на 5+ ибо объект "чайник"

согласен.тем более целый кузов покупали.куда смотрели????

Поделиться сообщением

мало информации wink.gif Парни кто знает этого горя мастера ? что можете сказать за или против?

пишите !

Поделиться сообщением

известный кудесник по ремонту машин Приходько Константин. Так вот, посоветовали мне его как хорошего специалиста

Что то этого кудесника никто не знает.

Поделиться сообщением

Что то этого кудесника никто не знает.

он хоть из Ахтубинска ??? wacko.gif

Поделиться сообщением

я тоже впервый раз такую фамилию слышу.мож это подпольный мега мастер работающий за две коппейки по ремонту и покраске машин??? biggrin.gif

Поделиться сообщением

andrey100202, happy.gif я шя лопну

мега мастер работающий за две коппейки по ремонту и покраске машин???

Поделиться сообщением

Я чета не знаю такого мастера, хотя знаю многих. Может какой то доходяга сам в гараже занимается ремонтом за бутылку? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ruslana1979 [ Рядовой ]

Горожане

Награды:

0 [Вручить награду]

Замечания:

0% [Изменить уровень замечаний] [Изменить уровень замечаний]

0 [Изменить репутацию]

Татьяна [ Мужчина ]

Статус:

Дата регистрации:

Пятница, 16.03.2012, 22:45

Дата входа:

Воскресенье, 18.03.2012, 13:44

E-mail:

Написать письмо пользователю

Ахтубинск

вот автор данной статьи, человек видать только из за этого и зарегился. Будем ждать появится ли он еще тут, очень много интересных вопросов накопилось smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация