Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гал

Mirror's Edge

Рекомендуемые сообщения

Mirror's EdgeMirror’s Edge (рус. Грань Отражений) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная студией Electronic Arts Digital Illusions Creative Entertaiment и изданная Electronic Arts. Игра была анонсирована 10 июля 2007 года и выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре 2008. Версия для Microsoft Windows вышла 13 января 2009. Mirror's Edge работает на движке Unreal Engine 3 с добавлением новых световых эффектов, разработанном Illuminate Labs в сотрудничестве с DICE.

Действие игры происходит в футуристичном антиутопичном мире, в котором средства связи контролируются правительством. Единственный способ передать сообщение, избежав надзора, — прибегнуть к услугам бегущих (англ. runners), к которым принадлежит и главная героиня игры, Фэйт (англ. Faith — вера).

Игра представляет собой симулятор паркура. Фэйт может перемещаться по крышам, бегать по стенам, преодолевать препятствия и т.д. Особенностями игры являются яркая цветовая палитра, отсутствие HUD, а также то, что игрок может видеть руки, ноги и тело героини.

Mirror's Edge получила преимущественно положительные отзывы критиков. Похвалы удостоились инновационность игры и игровое окружение, а к недостаткам были отнесены сюжет и короткая продолжительность. Отдельно был выпущен саундтрек, содержащий ремиксы финальной песни Still Alive, написанной шведской певицей Лизой Мисковски.

Поделиться сообщением

Сейчас в нее гамаю вечерами. Игра крутяк. Кто играл, может кто играет. Делимся впечатлениями, помогаем друг другу в прохождении

Поделиться сообщением

Сейчас в нее гамаю вечерами. Игра крутяк. Кто играл, может кто играет. Делимся впечатлениями, помогаем друг другу в прохождении

где скачал? Русифицирована уже?

Поделиться сообщением

Ну я пробовал всякие репаки - не пошли. Потратил 300 рублей и купил на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . И знаешь , нифига не пожалел. Если стимовская то там можно соревноваться по инету на время в прохождении маршрутов всяких.

Поделиться сообщением

Гал, прикольно нужно попробовать ! а ты сам там есть ??????

Поделиться сообщением

Русифицирована уже?

Конечно! Она выпущена в 2009 году. Но судя по каммнетам на рутрекере в нее до сих пор гамают с удовольствием smile.gif

Поделиться сообщением

Конечно! Она выпущена в 2009 году. Но судя по каммнетам на рутрекере в нее до сих пор гамают с удовольствием

Залей ее куда нибудь. Типа на сервак Интекскома. Или она с защитой???

Поделиться сообщением

dredd, ну не пожалей денег;) сыгранем на время wink.gif

А репак могу залить на обменник.

Поделиться сообщением

А репак могу залить на обменник.

он же не идет говоришь happy.gif . просто закажу-сколько ждать?? Я в апреле в Ростове буду-там поищу wink.gif

Поделиться сообщением

он же не идет говоришь

Ну мало ли, может у тебя пойдет. Вон я где качал там из 300 каментариев только у 10 кажется не пошел.

просто закажу-сколько ждать??

Да там не надо ждать. На сайте по ссылке выше регистрируешься, покупаешь игру по карточке банковской (не кинут - проверено. Репутация превыше всего ;)) устанавливаешь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , запускаешь. Вводишь регистрационные данные (логин и пароль на сайте которые зарегал) и качаешь из инета. Если скорость норм, то думаю за ча полтора скачаешь smile.gif и все, добро пожаловать smile.gif

Поделиться сообщением

по карточке банковской

нееееееее, а такие примеры в службе видал happy.gifhappy.gifhappy.gif . потом ходют деньги свои ищут happy.gif

Поделиться сообщением

нееееееее, а такие примеры в службе видал

да не, ты че. Там отавариваются пол мира. Игры покупают. Там развода не будет. но дело твое конечно. я по карте брал. Там еще какие-то варианты есть. Ты посмотри, может найдешь подходящий smile.gif

Поделиться сообщением

Ты посмотри, может найдешь подходящий

посмотрю wink.gif . но ты репак залей на интекском

Поделиться сообщением

Вот, как и обещал. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

P.S. Ссылка только для пользователей Интекскома

Поделиться сообщением

Гал, вообще надо с играми аккуратнее, чтоб не случилось как с этим happy.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация