Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Что творит прогресс...

Рекомендуемые сообщения

У этих детей обычные телефоны.

Так что прогрессом и не пахнет.

Поделиться сообщением

None, ты себя вспомни. В твоем детстве и домашний стационарный считался прогрессом. wink.gif

Поделиться сообщением

Угу. Я был прогрессивным ребенком)))

И все-таки, покупайте детям смартфоны и объясните как пользоваться сервисами гугла!

Поделиться сообщением

В нынешнее время молодое поколение просто вынуждено пользоваться такими благами прогресса. А необходимость исходит из постоянного увеличения объема познаваемой информации. Сейчас легче загуглить/просмотреть информацию на интересующую тему в википедии, нежели спрашивать у кого-нибудь.

Поделиться сообщением

В нынешнее время молодое поколение просто вынуждено пользоваться такими благами прогресса. А необходимость исходит из постоянного увеличения объема познаваемой информации. Сейчас легче загуглить/просмотреть информацию на интересующую тему в википедии, нежели спрашивать у кого-нибудь.

С этим согласен. Интернет сейчас выместил библиотеки, газеты, журналы. Постепенно вымещает телевидение. В нынешнее время многие узнают новости из интернета. Фильмы смотреть... опять же торренты. Я например так и делаю. Анонс идет какого-нить фильма по тв, я его тут же качаю. Зачем ждать когда он будет по тв, когда можно скачать и еще в лучшем качестве. :)

Поделиться сообщением

ну в этом тоже свои минусы. Вон сегодня вместо позвонить у меня друг в одноклассниках спрашивал как дела и как прошли выходные :)

Поделиться сообщением

Ох меня уже и так не спращивают .... радуйся :sos:

Как дела? Как выходные прошли? ;)

Поделиться сообщением

тебе надо дачу. :D тогда выходные норм будут проходить, некогда будет о серости задумываться :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация