Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
хазарин

девченки, которые несут негатив

Рекомендуемые сообщения

Все знаети ,что есть девченки,которые тупо разводят парней на бабло, очень разбалованные, к которым пешком не подкатишь и все такое!!!!как вы к этом у относитесь?

Поделиться сообщением

Если видишь, что девчонка ТАКАЯ, и не хочешь, чтобы тебя развели - не подкатывай. Перевоспитать врядли получится.

Поделиться сообщением

Ты в этом уверен? Может она хорошо маскируется? smile.gif А если нет, то подруги на нее не повлияют. Девушка становится такой или когда не ищет серьезных отношений, или когда её кто-то обидел (разочаровалась в любви) sad.gif

Поделиться сообщением

Lada, ты совершенно права! А на эту тему и особо рассуждать не стоит : таких девушек видно сразу,а если ты знаешь,что от них ждать,то и не стоит с ними знакомиться

Поделиться сообщением

ну я пишу незря же,в данный момент появилась знакомая!я общаюсь с ее подругой, ну она сначала про нее рассказывала, а потом сам познакомился, вобщем я сделал вывод , что она хочет отомстить всему мужкому роду, так и оказалось,подруга сказала, что так и есть,мол и жила без отца и т.п.

Поделиться сообщением

кстати есть реальный вариант поставить таких на место,например сидишь смотришь идет просто развод,просишь беспалева счет,причем отдельныых 2,вот девушка и шокирована,т.к. у нее на 100% лаве нету,она просто не рассчитывала на это и большенство исправляется!

Поделиться сообщением

неа вот представь ,во-первых я не говорю про отношения,из десяти не повелся только ты,полюбому заденит, а еще можно очень жеско в компание полдкаловать,главное жестко и грамотно!

Поделиться сообщением

задеть-то заденет естественно,но от этого она не изменит своих принципов,а общение с тобой и твоей компанией она сведёт на нет....ну есть у меня такая подружка одна(хотя скорей просто знакомая)....такие не исправляются,это точно!проверено=)

Поделиться сообщением

Можно подкалывать, обламывать и тп. Это только лишний раз убедит девушку в том,что она занимает верную позицию по отношению к мужчинам и они не достойны её уважения. А изменить её сможет только сильное чувство. Всему свое время.

Поделиться сообщением

просто,есть девченки обиженные на мужщин и мстят им и необязательно стервы,просто запутались,у мужиковы тоже такие есть,просто чаще они просто насилуют и так пытаются самоутвердиться

Поделиться сообщением

Слышь, хазарин, ! Про счет реально понравилось, нужно попробовать! с такими девками мало встречался, но во всех компаниях такие найдутся, а если и пересекался, то старался игнорировать и все - проблем нет, просто не замечаешь и все - и пускай сами с собой бесятся...

Поделиться сообщением

Был я в такой ситуации,у девки пальцы веером сопли пузырями,и вся такая невзъ....ная

но самое прекрасное из той истории - это месть!

Она,наверное,до сих пор пытается во всем разобраться)))))))))

в общем,кому нужен совет обращайтесь,подскажу как быть

Поделиться сообщением

Гость
я слушаю)))

А у тебя что, с девушками подобные проблемы??? wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация