Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Lada

Когда стоит вступать в брак?

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли влюбленным скорее регистрировать свои отношения или не помешает узнать друг друга лучше? Ваше мнение - гражданский брак против официального.

Поделиться сообщением

Гость

Ну это уже не от возраста зависит.Ведь и в 16 можно полюбить на всю жизнь, и в 25.Это уж кто как любит.

Поделиться сообщением

Торопиться с регистрацией вот уж точно не стоит!Абсолютно согласна с тем,что надо узнать как следует друг друга.Гражданский брак?Не знаю,может он и имеет положительные стороны,но почему-то часто случается так,что официально молодые люди так и не регистрируются....Живут себе несколько лет,покупают что-то для совместного пользования:квартиру,машину и т.д.,а потом в один далеко не прекрасный день решают разбежаться....И вот тогда с делением имущества очень сложно обстоят дела....Гражданский брак хорош тогда,когда дело всё-таки доходит до свадьбы....У нас просто даже само общество так устроено,что гражданский брак не считается чем-то серьёзным....Ну согласитесь,муж и жена даже звучит и воспринимается совсем иначе нежели сожители(а иначе двух людей живущих в гражданском браке не назовёшь)

Поделиться сообщением

SoDelicious, знаешь мне поэтому поводу родители и знакомые прочитали целую лекцию,мол вот пожил ы с девушкой так не получилось,а что потом про нее говорить будут итп

Поделиться сообщением

и что?по-твоему это неправильно?Официальная брак даёт преимущества в правах,касающихся воспитания детей и наследства.Гражданский же брак не даёт никаких преимуществ,кроме того,что в случае разрыва отношений не придётся разводиться.

Поделиться сообщением

Я считаю,что гражданский брак это все-таки проверка отношений бытом.Когда люди живут вместе постоянно,а не просто встречаются по вечерам, возникает много проблем. И если уж эту пару устраивает совместная жизнь,то нужно регестрировать отношения,а не просто сожительствовать годами

Поделиться сообщением

Quote (хазарин)
не понимаешь если ты уверен в человек то брак, конечно!!!а если несовсем!

а если несовсем уверен,то к чему эти отношения вообще нужны?и по-моему можно быть либо уверенным в человеке,либо нет,третьего не дано!а вот это вот несовсем-то же самое,что и не уверен.

Поделиться сообщением

блин ну че есть же просто долгие романы,не сразу же люди входят в официальные отношения,но приэтом просто встречатся в свободное время и хотя бы чуть прожить вместе есть же разница

Поделиться сообщением

SoDelicious,правильно ты говоришь про доверие уж либо оно есть либо его нет, потому что отношения, как мне сказал очень дорогой для меня человек

, строятся на доверии , любому человеку не понравится когда его обманывают. А еще я считаю, что должно быть уважение друг к другу. Любовь- хорошая штука, но после нескольких лет совместной жизни и после рождения ребенка многие супружеские пары отодвигают ее на задний план. Вот скажите мне, правда ли то,что когда рождается ребенок- любовь проходит? wink.gif

Поделиться сообщением

В каждой конкретной семье всё по-разному происходит...Для кого-то рождение ребёнка наоборот способствует тому,что чувства вспыхивают снова,муж и жена начинают больше заботиться друг о друге,всячески поддерживать,помогать друг другу по уходу за ребёнком.....бывает,что мужчина как будто заново влюбляется в свою жену после того,как она подарит ему сына или дочь.....иногда случается так,что мужчина может приревновать женщину к ребёнку или наоборот....вобщем,однозначного ответа нет,всё зависит от того,какие отношения были до этого в семье,желанный ли вообще этот ребёнок ну и т.д....

Поделиться сообщением

SoDelicious, может ты и права, но я лично думаю, что если есть настоящая и искренняя любовь, то ничто в жизни не сможет отодвинуть ее на задний план, тем более такое милое создание, как бэйбик

cranky.gifrah.gif :rah: roll.gif :roll: cranky.gif :cranky: cranky.gif

Поделиться сообщением

если это любовь,то по-любому ничто не отдвинет её на задний план,просто бывают разные ситуации и к сожалению не всегда брак по любвь заключается sad.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация