Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Пропала девушка в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Ориентировочно 7 мая в Волгограде пропала девушка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 1987 г.р.

[attachment=0]9814308.jpg[/attachment]

Сестра ее - Катерина Иванченко работает в Интекскоме

Кто-нибудь слышал нашли ее, нет? Есть ли информация

Поделиться сообщением

Поехала она с парнем в Волгоград из Ахтубинска и сидели они в кафе... Пили вино... Проводили время... В итоге парень оказывается в милиции, а по поводу нее он ничего не знает. Фамилию парння не знаю. Камеры видеонаблюдения кафе показали, что после того как парень отрубился от вина или от чего не знаю к девушке подошли парни нерусской национальности и она сама с ними ушла.

До сих пор ее местоположение неизвестно

Поделиться сообщением

DEFENDER, мило все это sad.gif . Че ж там за парень такой что с вина вырубило то wacko.gif

Поделиться сообщением

Иван, надеяться всегда надо на лучшее. Тем более камеры зафиксировали, наверняка составили фоторобот тех с кем она ушла

Поделиться сообщением

ЗАчем было с ними уходить? тем более при наличии парня ..... пъет чтоле? так можно другого завести ....

Поделиться сообщением

Для простого зависания, прошло много времени.... Значит, что то - случилось...Жаль!

А. что по этому поводу слышно от полиции?

Поделиться сообщением

версий много. Кто-то говорит, что на базе отдыха были, кто-в кафе. Я сегодня услышала, будто были в клубе "Звездный", в Волгограде. Парню то ли плохо стало, то ли милиция забрала. Она одна осталась, последний раз видели с несколькими кавказцами. и всё... 30 апреля это было.

Поделиться сообщением

я уже получается 6 версий произошедшего слышала и все (ВСЕ!) в корне отличаются. всё равно никто правды нам-вам не скажет. давайте не будем обмусоливать чужое горе sad.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация