Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Иван

Я В ШОКЕ

Рекомендуемые сообщения

Припяти, ты ко взрослой тете не примазывайся. Сам тут накуролесил немеряно, а теперь весь такой белый и пушистый за мир и жвачку? Блин, и меня в это ввязали! angry.gif

Поделиться сообщением

Чё за на ХХХ? В Москве, столице России, гости из Кавказа устроили в центре пальбу из огнестрела по случаю бракосочетания какого то своего барана, и обосравшаяся милиция оштрафовала просто за шум. Где детка ОМОН, паспортисты, миграционщики, прокуратура? Лицемерие и бздлявый позор. Казаки нужны, как говорил Ткачёв, и на ХХХ всех домой. Всё сцым экстремистских предъяв, а нам уже в рот дают на пороге Кремля.

Добавлено (01.10.2012, 14:08)

---------------------------------------------

Смотрю новости. Всё это в 100 метрах от Кремля, вернее от площади. Стреляли все, наказали одного на 2000 рублей, и водителей за клаксон, все со смехом зашли в кабак и очень гордые продолжили чмарение нашего лохобздячества. Москва-аул.

Поделиться сообщением

Чё за на ХХХ? В Москве, столице России, гости из Кавказа устроили в центре пальбу из огнестрела по случаю бракосочетания какого то своего барана, и обосравшаяся милиция оштрафовала просто за шум.

Во всё дело в этом. Силовые структуры возглавляют просто шавки которые хвост поджатым держат. Гости могут всё, получается аналогия - практически в центре зала на ковёр нагадили, а а нашим Хозяевам не почём:) применили закон типа "Наказали"

Моё мнение клин клином вышибать нужно. Спец отряд переодетых в скинов должны были испортить им всю свадьбу да так, чтобы свои же товарищи вспоминали его выходку на свадьбе, как страшный сон, и остальным пересказывали шёпотом, что так себя вести нельзя в России.

Поделиться сообщением

При всей моей толерантности и умеренной позиции, я тоже согласен с Алексеем. Ситуация в России накаляется! Национальный вопрос очень острый! Да, можно сказать, что это СМИ нагнетают ситуацию. Но мы своими глазами видим ЭТО и на наших улицах. Пора р....м браться за дубину

Поделиться сообщением

Я охренел сегодня , как Димон, в Дагестане призывал всех быть культурными! Произошло - ЧП, со - стрельбой, это - злостное правонарушение! А, на 15 суток отправили только - матершинника. Мол, согласно родового обычая, иноземцам из огнестрела палить - можно, а вот - матюгаться нельзя. т.к. на иноземном языке матерных слов - нет. Значит, это уже - не родовой обычай.... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Регионы Северного Кавказа получат в 2012-2013 годах дополнительно около 20 миллиардов рублей, пообещал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

dry.gif

Поделиться сообщением

DarthFear,

Регионы Северного Кавказа получат в 2012-2013 годах дополнительно около 20 миллиардов рублей, пообещал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Слава Богу! Я так волновался за Сэвэрний Капказ! Но что это, гроши, копейки. Предлагаю скинуться ещё и одежды отправить от Версачи, автоматов УЗИ, ху...ли травматикой от врагов в Москве бедные отстреливаются.

Поделиться сообщением

без обид но все это хрень ! biggrin.gif

Добавлено (03.10.2012, 19:28)

---------------------------------------------

по власть качает нефть из Чечни все это будет продолжатся !!

Поделиться сообщением

кто-нибудь слышал подобную инфу?!-про случай в црб с нелегалом(узбек или таджик)пришедшему за медицинской помощью,но в виду отсутствия необходимых документов замордованный нашими лихими врачами до соверщённого суицида?(я слышал из нескольких источников,разные версии,был и про прыжок с третьего этажа ЦРБ)заключение патологоанатома,повеселившее работников ЗАГСа,что фио покойного записано со слов покойного(то есть документов у него не было,но врачам вначале этой драмы он называл свои данные)...

Поделиться сообщением

чтобы свои же товарищи вспоминали его выходку на свадьбе, как страшный сон, и остальным пересказывали шёпотом, что так себя вести нельзя в России.

Эти праститутки только кучей храбрые а по одному как крошки хвосты жмут,а медвепупкин все это мускает самотеком,твари...вот и все!

Поделиться сообщением

кто-нибудь слышал подобную инфу?!-про случай в црб с нелегалом(узбек или таджик)пришедшему за медицинской помощью,но в виду отсутствия необходимых документов замордованный нашими лихими врачами до соверщённого суицида?(я слышал из нескольких источников,разные версии,был и про прыжок с третьего этажа ЦРБ)заключение патологоанатома,повеселившее работников ЗАГСа,что фио покойного записано со слов покойного(то есть документов у него не было,но врачам вначале этой драмы он называл свои данные)...

Он не сам пришёл, а доставили. И до обращения в больницу пил "по-чёрному", поэтому, скорее всего, его "посетила белочка"... То, что он не был гражданином РФ, это да. Но в помощи ему не было отказано...Другое дело, что у него было в голове и что побудило "выйти в окно"...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация