Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Иван

Я В ШОКЕ

Рекомендуемые сообщения

emotion,если бы дело обстояло не так,как вы описали,то случай тянул бы на целый ряд неприятных уголовных последствий для причастных лиц и подобная версия,о неадекватности погибшего была самой ожидаемой от ответственной стороны!я думаю,это хорошо что информация об этом случаи всё же выпорхнула из-за стен мед.учреждения!ждём комментарий по этому поводу!

Поделиться сообщением

позвонил друзьям они живут в москве в центре кто не знает на Кузувовском шосе а именно на мотвеевки

так очем яяяяяяя НОВЫЙ ДОМ (КРУПНОГАБАРИТНЫЙ )

они платят за кварт плату 5200р cool.gif ню как вам наше ЖКХ

Поделиться сообщением

ню как вам наше ЖКХ

просто биздез.прислали письмо типо надо порядок навести вблизь своих домов.а вот баки для мусора находятся примерно в километре от домов.и кто будет тащить мусор на своем горбу несколько км?????

Поделиться сообщением

кто будет тащить мусор на своем горбу несколько км?????

они по себе судят angry.gif тупые дятлы

Поделиться сообщением

Очень рекомендую заглянуть о ссылке. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Интересно, а у нас есть люди, которые могут так? Если есть, скажите кто.

Поделиться сообщением

HomoSapiens,

КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif

ВОТ ЭТО Я понимаю ддддааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением

Интересно, а у нас есть люди, которые могут так?

Люди-то у нас есть... У нас же художественная школа и училища есть, художников много. Вопрос в другом и даже не в желании художников тратить личное время на роспись подъезда. Как ни банально, но краски стоят денег...

А денег у нас нет, как говорят управляющие компании. Вот и стоят наши подъезды разрушенные как после бомбежки. Вчера кажется по АТВ в рубрике "Добро пожаловаться" такие "убитые" подъезды показывали, в доме № 7 по ул. Нестерова...

Поделиться сообщением

А денег у нас нет, как говорят управляющие компании.

А может мэр разориться? Аистов продаст на металлолом и во всём городе раскрасит подъезды.

Поделиться сообщением

У нас же художественная школа и училища есть, художников много.

а жу фотошоперов мрак, но мы дороговато выходим в таких площядях happy.gif

Поделиться сообщением

Пусик, безумно красиво Нет слов

Alisa, есть то есть но Кто про фиНАНсирует этот проект ?

HomoSapiens,

А может мэр разориться? Аистов продаст на металлолом и во всём городе раскрасит подъезды.

Я ДУМАЮ КРИТИКИ В АДРЕС наниту было по меньше

Поделиться сообщением

Кстати есть такой подъезд и у нас, но хоть убей не помню в каком доме. Там вроде озеро какое-то нарисовано с летящими утками. камыши и чёт еще. Вот мучиюсь воспоминаниями и не получается. Помню еще что там местные долбо#бы всё расцарапали и расписали. Вообще наблюдаю вокруг себя моральный катаклизм молодого поколения, чем меньше мозгов при рождении насыпали, тем круче получается. Великое им не под силу. Сил хватает жечь табло в лифте, писать на стене подъезда "Олеччька я тебя лавью" и прочие опорожнения мозга.

А вообще свой подъезд художнику можно и разрисовать по вкусу, просто не в каждом доме есть художники. а нанимать - это деньги, красивая стена и скорейшее появление нацарапанных "членов с иичками" у героев картины, пришлепанной маркером сигареты того же героя и пара строк из "стенного чата".

Извините... нагорело просто.

Поделиться сообщением

Романтик, согласен. Когда смотришь на действия вандалов, руки опускаются. Или, наоборот, хочется поймать этих уродов и бить, бить, БИТЬ в кровь! .......Тоже накипело.

Поделиться сообщением

Мальчика привезли в Волгоград из астраханского Знаменска.

Семилетний Никита последние месяцы жил с бабушкой - его мать уехала в Волжский на заработки. Несколько дней назад мальчуган отправился погулять во двор вместе с приятелем-ровесником. А на следующий день неожиданно позвонил матери, пожаловавшись на боль в глазу. Та посоветовала им с бабушкой обратиться к врачу, но мальчик решил, что за ночь должно все пройти. Когда боль усилилась, он все же признался бабушке, что на улице дружок нечаянно ткнул его палкой в глаз. Перепуганная пенсионерка, схватив внука, бросилась к офтальмологу.

- Врачи в Знаменске обнаружили у мальчика проникающее ранение роговицы глаза, и посоветовали срочно положить Никиту в больницу. Непонятно почему, но бабушка мальчика решила везти внука в Волжский - поближе к матери, - рассказал следователь Дзержинского СО СУ СКР по области Юрий Григоров. - Волжские медики подтвердили диагноз астраханских коллег - ребенка на «скорой» немедленно отправили в областную больницу, где ему провели срочную операцию. Но ночью после хирургического вмешательства мальчик скончался.

Врачи региональной клиники пока не дали своего заключения о причинах смерти маленького пациента. Следователи также ожидают мнения судмедэксперта. По факту гибели 7-летнего Никиты пока проводится доследственная проверка.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

От проникающего ранения роговицы не умирают... насколько я знаю.

А вообще, конечно, страшно... У нас же у всех что-нибудь периодически да болит, а мы все считаем, что ничего страшного, пройдет, поболит и перестанет...

Поделиться сообщением

да там что угодно, ошибка с тем же наркозом, шок ... и не откачали

Конечно. Думаю, следователи разберутся, хотя главное- не исправить, ведь бедного пацана не вернуть. Это горе.

У нас же у всех что-нибудь периодически да болит, а мы все считаем, что ничего страшного, пройдет, поболит и перестанет...

Пришел на память описанный в журнале случай: отец Маяковского, сшивая бумаги, уколол палец иглой - заражение крови - смерть...А ведь мы практически не обращаем на мелкие порезы и уколы внимания...

Жаль и мать мальчишки...Столько невыносимых страданий...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация