Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Sviren_A

МММ-2012 в г.Ахтубинск

Рекомендуемые сообщения

Открылся новый офис МММ-2012. Это не МММ-2011, хотя что-то где - то и похоже!!!Задавайте вопросы спрашивайте приходите ТЦ "Ивушка" 2 этаж Панфилова 31

Поделиться сообщением

да вот нашли дураков. хрен вам. хотя 35 миллионов дураков нашлось, но уже и уголовное дело завели на эту конторку

Поделиться сообщением

Очень настораживает моральная сторона вопроса этих 35 миллионов человек! Если в 90-е никто не знал, чем это закончится, то сейчас, мне кажется, туда вступают чистые авантюристы, которые хотят навариться на чьей-то беде. Сейчас-то схема всего этого предприятия известна и ясно всем, что когда нибудь пирамида рухнет и многие люди остануться без денег. Мне сосед 2 часа рассказывал, что это просто "касса взаимопомощи", что ничего страшного в этом нет. А на вопрос: если ты сегодня получил чьи-то деньги, а завтра система рухнет и тот кто-то лишится всего, что вложил, как ты можешь жить с тем, что отнял у него деньги? ответить не смог...

Поделиться сообщением

МММ, пенсионный фонд, любой из банков..... перечислять можно долго..... Всё это - одно и тоже!

Так что, почему бы и не - МММ???!!!

Поделиться сообщением

shirinka, к сожалению что нельзя воровать у ближних - понятие для большинства людей относительное, оно не является твердым убеждением его нет так сказать"в крови", а существует лишь как моральная норма, и при таком абстрактном понятии как другие вкладчики полностью изничтожается - и становиться незазорным получить прибыль за счет других.. Без лоха жизнь плоха... Вот пока будут такие убеждения у людей - будут процветать всякие МММ -2012, 2020, 2170, и т.д. и т.п...

Поделиться сообщением

МММ, пенсионный фонд, любой из банков..... перечислять можно долго..... Всё это - одно и тоже!

Так что, почему бы и не - МММ???!!!

Да вот же- МММ даже надёжней, пенсионного фонда точно!

Поделиться сообщением

Да, и не воровство это вовсе... Сейчас порылся на сайте Мавроди. Там сразу предупреждают: Ни каких гарантий! Все вклады - добровольные. Игра. как - на бирже... Не - более... лотерея.....

Поделиться сообщением

Да, и не воровство это вовсе...
Не - более... лотерея.....

а я думала ты всё своими именами называешь... воровство и есть!

многие люди идут туда по наивности или от безысходности. Халявы не существует! Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ (от слова работать)!!!

Поделиться сообщением

ну типо того, конечно лотерея- эт я просто филосовское отступление сделал. Вон на форексе тоже дураков хватает - сам играл пока не понял сути дела.

Поделиться сообщением

к сожалению что нельзя воровать у ближних - понятие для большинства людей относительное, оно не является твердым убеждением его нет так сказать"в крови", а существует лишь как моральная норма

а неужели мораль - это мало? ведь если разобраться, то всё в нашей жизни построено на ней!

Добавлено (08.06.2012, 10:53)

---------------------------------------------

Воровство - это твоя зарплата!

моя зарплата - это честно заработанные деньги! я за них мозги напрягаю, мне их не просто так дают!!!

Поделиться сообщением

а неужели мораль - это мало
слабость морали в том, что она может трансформироваться под влиянием внешних условий .

Поделиться сообщением

ну типо того, конечно лотерея- эт я просто филосовское отступление

быстро ты меняешь свою точку зрения...

Поделиться сообщением

shirinka, Тебе дают - подачку! Чтобы - не умерла с голоду!

Мораль - это хорошо! Но, ты вступаешься же за - Нарузбаева... А. разве это не - аморально?!

Поделиться сообщением

Ребят!!!О каком воровстве речь, о какой морали можно говорить после последних выборов???!!!!Лотерея, касса взаимопомощи, называйте как хотите, только вот смысла это не потеряет, и еще заметьте если бы это было так же как и в 90е, все бы давно рухнуло, просто зайдите на сайт Мавроди и почитайте, дело не в лохах а в доверии, пока люди верят друг другу, все будет работать, кстати уже более полутора лет работает и платит всем и все!

Поделиться сообщением

Sviren_A, ДА МЫ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ - ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЯ ПОКА ТВОЮ ТЕМУ КАК РЕКЛАМУ АДМИНЫ НЕ ЗАКРЫЛИ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы же покупаем билеты. скажем - Русское лото, или - Золотой ключ.... Добровольно несём в эту затею деньги. свои, кровные.... Не - выигрываем... А. кто срывает Джек - пот.... И не считаем это - воровством! Тогда, почему - именно МММ - воровство?

Поделиться сообщением

быстро ты меняешь свою точку зрения...

и где ж это я её поменял?..лотерея тоже по сути воровство - деньги вложили все а забрал их один, по сути ничего для этого реального не сделав(работу какую-никакую). ну и организаторы обычно не в проигрыше..

Поделиться сообщением

Это создано не для рекламы, а для помощи людям, которые не могут прийти в офис, а здесь могут задать вопросы и получить на них ответы, реклама будет в городе и без форума!)))

Поделиться сообщением

Sviren_A, ну вот я не могу прийти - вопрос - сколько я буду иметь если внесу, к примеру 50 тыс руб, и гарантия есть что хотя бы их верну.Цифры, проценты, формулы в ответе приветствуются.

З.Ы. Желательно пооперативнее можно ответить - а то люди придут на обед и закидают тему демотиваторами как рекламную(эт вместо гнилых помидоров и тухлых яиц используется)

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. все ответы на ваши вопросы!!!!!заходи, смотри считай!!!все легко и доступно!!!

А по поводу гарантий никто тебе не ответит, потому что это как вы все знаете финансовая пирамида!!!О каких гарантиях речь???Сами же пишете лотерея- или пан или пропал...хотя если судить о том что же долгое время люди несут несут и несут, вряд ли будет пропал в ближайшее время

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

да - все понятно - это видимо страница для тех кто уже внес деньги happy.gif

ERROR

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

The following error was encountered:

Connection to 176.57.209.123 Failed

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация