Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
medvedb

Все по старому!?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте друзья однофорумчане!Долгое время не заходил на форум в надежде что ,что то изменится.И что вижу,все так же, яростно обсуждаем мэра,и его действия - безрезультатно !(факт),действия ГИБДД - тоже безрезультатно(факт),не видя никакой переспективы,затея "на провал".

А теперь вопрос - когда нытики форума прейдут в активисты горожан? Всем кто прокоментирует, медаль Святого И... с занесением сами знаете куда! Адес Амиго!

Поделиться сообщением

А теперь вопрос - когда нытики форума прейдут в активисты горожан?

да чтоб всем собраться побухать уже проблема, а ты про активизм, есть конкретные преложения?

Поделиться сообщением

Прикольно. Пришёл сэн-сэй, посмотрел, вы без меня ничего не сделали, бездари. Вы в говне, а я весь в белом. Горы свернул, Амиго? happy.gif^_^happy.gif Я так думаю... Форум никогда ничего не делал в истории интернета, не для этого создан. Результата добивались персоны вне форума и не под его патронатом (Васо), и на форуме были под своими именами и с готовыми результатами, здорового тщеславия ради. Что-то слишком величественное возвращение на форум такого же бездельника и демагога, как и все мы. happy.gif Аз есьм Царь. Я так думаю...

Поделиться сообщением

.И что вижу,все так же, яростно обсуждаем мэра,и его действия - безрезультатно !(факт),действия ГИБДД - тоже безрезультатно(факт),не видя никакой переспективы,затея "на провал".

Вот ты - перец!!!! Ну. кто же - так делает? мог бы , как то . заранее предупредить о своём появлении.... Мы бы тут - подготовились бы, собрались бы все - по максимуму, построились бы - во фрунт!!!! Отрапортавали бы - тебе!!! Ну, а там может и - банька. девочки, банкет.... А то получилось действительно - не красиво... Да. Ты уж нас - прости, болезных? Зашпарились мы тут - в слвоблудии и безрезультативности.... Эх! Настоящих буйных - мало... Вот и - нету вожаков.... А. в такой ответственный момент, ты нас, форумчан, оставил без своего всевидящего, а главное - всезнающего ока и внимания.... нет нам - прощения! sad.gifsad.gifsad.gifcry.gifcry.gifcry.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

А он никак не относится smile.gif Он выше этого smile.gif Зашел медведушко, порычал ласково и вышел. Кость брошена, господа, вперед !

Поделиться сообщением

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!!!давайте,не будем разжигать костер-не нужно туда дровишки подбрасывать?Да,Пусик????

Поделиться сообщением

Тогда все вместе давайте дружно, громко позовем: "Модератор!". Добрый дядечка придет и повесит большой замок на тему. А иначе точно костер разожгут happy.gif

Поделиться сообщением

Добрый дядечка придет и повесит большой замок на тему

Ну.. замки у нас судья вешает. могу тока табличку wink.gif

[c]0889658.jpg[/c]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация