Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Арчи

какие новости нам нужны?

нужны ли нам новости выходящие за рамки ахтубинского района и публикаций "АП"?  

1 пользователь проголосовал

1. 1. нужны ли нам новости выходящие за рамки ахтубинского района и публикаций "АП"?

• 1.пусть будет так,как есть!
      3
    • 2.новости вообще не нужны!
      0
    • 3.новости должны обновляется чаще чем один раз в неделю!
      1
    • 4.нужен более широкий спектр новостей!
      2
    • 5.я не читаю новости!
      0

Рекомендуемые сообщения

имхо все нормально, зачем нам новости не с района? я еще понимаю можно расширить до области, но дальше не наш формат

Поделиться сообщением

новости выходящие за рамки ахтубинского района и публикаций "АП"

Любая твоя новость касающаяся города/района я думаю будет опубликована. Не новость Астрахани, которую можно обсудить и в форуме и в чате иль на сайте города Астрахани. Мне лично, как уверен и многим Астрахань "до сраки", а кому надо может почитать и в местах описанных выше. Не забывайте этот сайт города Ахтубинска и он освещает не всю ситуацию в стране, а только новости территориально ограниченные районом wink.gif

Поделиться сообщением

имхо все нормально, зачем нам новости не с района? я еще понимаю можно расширить до области, но дальше не наш формат

я полностью с тобой согласен!ты победил негодяй! happy.gif

Поделиться сообщением

дредд,а тебе нравиться читать пяток новостей всю неделю и обмусоливать треклятые вазоны,самолёт,мэра,урожай лука в 730 раз!почему ты не думаешь о иногородних гостях сайта,которым тут банально тут нечего читать!день сурка ёпт...

Поделиться сообщением

Арчи, ну в принципе у нас не областной город и по десятку новостей в день вряд ли наберешь. Многие кто сюда входит хотят первым делом (кроме форума) почитать новости города и района, а не новости России, для этого есть и лента и РБК и много более информационных сайтов.

Поделиться сообщением

и ещё не надо вдаваться в крайности-интервью волочковой тут не будут размещаться или список УК г.Урюпинска...но новости соседних ахтубинскообразных деревень и нашего солнцеподобного губернатора тут должны освещаться(ну хотя бы чтоб видеть общность и подмечать положительные примеры!)

Поделиться сообщением

первым делом (кроме форума) почитать новости города и района, а не новости России

облассссстиииии!

Поделиться сообщением

облассссстиииии!

первым делом все таки города, кто интересуется областью поверь мне сидят еще и на Астраханских порталах wink.gif

Поделиться сообщением

Арчи, ну в принципе у нас не областной город и по десятку новостей в день вряд ли наберешь.

я об этом и талдычу-новостей у нас с гулькин ...(нос),вот для чего нужны другие новости! happy.gif

Поделиться сообщением

первым делом все таки города, кто интересуется областью поверь мне сидят еще и на Астраханских порталах

разве плохо,то что они смогут и тут немного посидеть?!

Поделиться сообщением

разве плохо,то что они смогут и тут немного посидеть?!

уверяю тебя они и так тут сидят. По спектру новостей сайт никак не сможет конкурировать с областными, ибо у них всегда инфа будет появляться быстрее, а у нас будет сплошной копирайт smile.gif . Иль зашлем казачка в Астрахань?? Есть специальные темы по городам России, и Астрахань там есть, там спокойно можно кидать областные темы и обсуждать с теми кому интересно.

Поделиться сообщением

кстате

у нас в облаке тегов Бариев с маленькой а сами - знаете - кто с большой ..... предлагаю внести равенство happy.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением

ты же вроде молодой а размышляешь как баварский пенсионер!

прочь руки от баварских пенсионеров !!!!! happy.gif

Поделиться сообщением

кстати заметили,как я вас расшевелил этой мыслью?!ну да ладно,идите читайте в пятый раз свою газетку! wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти