Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
sergeevich85

Работа на дому

Рекомендуемые сообщения

Сколько же я перелопатила сайтов, вакансий работы удаленно, почти везде развод :'(

Рерайт/копирайт, к сожалению, не моё, с платных опросов много не заработаешь.

А кто-то из вас пытался работать удаленно и при этом зарабатывать неплохую копеечку??

Поделиться сообщением

На сайтах фрилансеров много заданий по удалённой работе, т.е. сидя дома на кресле/диване. Можно зарабатывать неплохие деньги в принципе. Можно создавать сайты или выполнять какие-либо другие задания работодателей. Есть рейтинг заказчиков и исполнителей как правило.

Поделиться сообщением

Я работала в сети около года, сейчас оставила в качестве шабашек. Копирайтером. Мне нравилось, да и виртуалььные деньги - очень удобно. Заработать реально - можно, только реально надо работать

Поделиться сообщением

сейчас даже за лайки платят по 15 копеек))) за подписки всевозможные в твитерах и прочее. Расукрчивают таким образом аккаунты и группы. Я одно время сидел вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , когда на работе делать нечего было. лайкал фотки, голосовал в конкурсах. В день рублей по 10. По сути ни за что :) Если что-то писать серьезное(отзывы в интернет магазинах например), то можно поднимать и по сто-двести рублей в день. Если кого заинтересовал сайт на который я дал ссылку могу краткий курс дать ;)

Поделиться сообщением

100-200 рублей в день - это даже не смешно. Если уж хочется заработать сидя дома. то имеет смысл о форексе подумать. Даже если нет лишних денег - попробовать поучаствовать в конкурсе на демо-счетах Здесь можно заработать реальные деньги не вкладывая вообще ни копейки. Заодно и свои силы оценить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация