Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
mk13

Помогите маме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы сайта,если я разместил данную тему не в нужном каталоге прошу её перенести.

Случилась беда!У моей подруги заболела очень сильно её мама.Я лично не заставляю не кого о помощи,но если такая возможность имеется ,помогите.Семья продает все:машину,квартиру..

Дальше Лена (дочка женщины которой требуется дорогое лечение):

Прошу помощи! Прошу помощи у моих друзей, у тех кому я когда-либо помогала или кому просто не все равно. В моей семье случилась беда, моя мама очень тяжело больна. Все кто знает меня, знает и ее. Она очень добрый и отзывчивый человек. Нам срочно нужно дорогостоящее лечение. Мы пытаемся всеми силами найти деньги, работаем изо всех сил и пытаемся продаться все, что только можем. Если у кого-то есть возможность немного помочь, мы будем очень благодарны любой помощи. У каждого из нас есть мама и думаю каждый пойдет на что угодно, чтобы спасти ее. Помогите, друзья.... Номер моей сбербанковской карты 5484 0100 1514 8185

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. группа в контакте.Там приложены все чеки на лечение и кто сколько скинул денег и более

подробная информация.

[attachment=0]2658259.jpg[/attachment]

[attachment=1]5782666.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

что именно конекретно тебя интересует?выложу сюда сразу! скрываться не кто не собирается!

Поделиться сообщением

фио,заболевание и т.д.,ссылки на страницы в соц.сетях,и хотя бы один номер телефона руководителя денежных сборов!

Поделиться сообщением

Рак желудка 4 степень

Ссылка на группу в контакте:http://vk.com/spasemmamy -была выше

Ссылка на Лену в контакте (дочка): Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Телефон писал выше и на её странице тоже есть её личный номер!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация