Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Сварог

Великая Отечественная Война 1941-1945 гг

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я Вас умоляю. Суворов тоже не имеет никакого отношения к войне на Кавказе, но тем не менее награда его имени у меня имеется...

Так что прежде, чем надеть ее, подумайте заслужили ли вы такое право?
Вы против права носить Георгиевскую или Гвардейскую ленту?

Поделиться сообщением

насколько я помню
Правильнее пожалуй написать ЗНАЮ :) Или Вы настолько стары? :) Ну эт так, лирика. Гвардейская ленточка и не была символом. Она использовалась на двух наградах. А вот в символы записали ее уже позже. И если не ошибаюсь цвета на ней символизируют огонь и дым пожарищ(оранжево-черный). И кстати, скорее всего ее и стали называть Георгиевской в связи со сходством в цветах.

Поделиться сообщением

Геогриевская ленточка на сегодня является символом Победы,

Ну сегодня да, является. Но она только называется Георгиевской, а на самом деле она Гвардейская :) А коммунистам сейчас по-моему ваще пофик. Да и остальным партиям тоже... Интересно было бы узнать мнение ветеранов об этом...

Поделиться сообщением

Сварог, Вы мне Пусика напоминаете... Только тот к каждой теме Нарузбаева приплетал а Вы - Украину....

Поделиться сообщением

те кто у власти на Украине, по твоему мнению, [censored]ы или патриоты?

по внешнему виду бандиты :dirol:

Поделиться сообщением

для админов, это вопрос

я бы сказал что это провокация с вашей стороны, ладно мамука, простой работяга, ну а вы?

Поделиться сообщением

Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям ВОВ, к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Св. Георгия,

Независимо от того, куда и кем эта лента крепилась раньше, не понимаю ажиотажа, связанного с этой лентой сейчас.

Какой смысл вязать её на все выступающие части автомобиля, тела и т.п. ? Ведь мы и так все живем в стране, которая победила немцев, этого факта достаточно, чтобы чувствовать себя причастными к этому. Зачем нужно еще какое-то дополнительное доказательство причастности к этому в виде ленточки ? Тех наград, на которых была эта лента или ей подобная, мы, привязывающие ленту куда попало, не заслужили, так зачем это делать ?

Пусть она будет на наградах тех, кто их действительно заслужил.. Такое моё мнение об этой ленте

Поделиться сообщением

не вижу ходящим в скафандре.
да мало ли, ты ж его не видишь на День космонавтики. А так может и ходит))

Поделиться сообщением

Не нужно Блокировать. Нужно просто подчищать посты которые противоречат правилам.
а я его не за оскорбления заблокировал, а за размер шрифта. Неоднократно об этом говорил ему - не понимает товарищ.
Нужно просто подчищать посты которые противоречат правилам.
А если бы пользователи не нарушали эти самые правила то вообще всем бы жилось замечательно....

Поделиться сообщением

Не нужно Блокировать.

нужно, и вообще вас бы на пару месяцев, за пререкания с администрацией, и вообще начинаете плакать как маленький мальчик которого решили игрушки ...

Поделиться сообщением

А если бы пользователи не нарушали эти самые правила то вообще всем бы жилось замечательно....

Гал, ну мы же Россияне, нарушать правила - это наш особый путь, забыл что-ли ? )

нужно, и вообще вас бы на пару месяцев, за пререкания с администрацией,

DarthFear, в тебе живет суровый босс )

Поделиться сообщением

Гал, ну мы же Россияне, нарушать правила - это наш особый путь, забыл что-ли ? )
показательные судебные процессы у нас тоже практикуются ;)

Поделиться сообщением

Путин и ЕР и в этом виноваты
Конечно виноваты, что страна застряла на уровне середины прошлого века!

Поделиться сообщением

А может все таки у медали есть другая сторона, и нам на эту другую сторону нужно взглянуть, чтобы понять истину, а не правду? А?

памятники снести? сделать посмертный выговор журналисту сделавшему (выдумавшему) символ?

Поделиться сообщением

Не, ну надо же было как-то подбадривать остальную армию. Войну выиграли во многом благодаря таким вот пропагандистским сообщениям. :) Я так думаю.

Поделиться сообщением

лучше поищи ченить про пробелы в истории лет 300 таму назад, когда ядерная война была )))

Поделиться сообщением

я уже читал, наводит на разные мысли, статей не меньше чем ты выкатываешь, еще википедии в частности и интернету верить опасно, я просто такое веселое читал про некоторое что сам щупал ))))

ты к стате надеваешь?

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

С целью, что поднимая серьезную тему вы начинаете ерничать и провоцировать.

чем она серьезная? это мелочно ворошить такие веши

Вот я вам и задал вопрос, на который посоветовавшись с Политруком как ЗНАЙКИ в Украинском вопросе, вы можете на него ответить.

я не с кем не советовался, истина гдето рядом

Поделиться сообщением

Вы же кости мои моете

Вы сами этому способствуете

зная что там я вам ответить не смогу

да ладно?

В том, дорогой мой, что нельзя вечно жить во вранье.

оно везде, но это мелочно, поднимайте хоть бы че по свежее, годов так с 80х-90х прошлого века ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация