Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Правила

Рекомендуемые сообщения

Правила касающихся всех разделов форума

Для всех разделов действуют общие правила форума, с дополнениями и ограничениями описанными ниже. Правила вступают в силу с момента их публикации и обязательны к исполнению всеми участниками разделов форума. Если вы с ними не согласны, вам не следует больше посещать форум. В любом случае, ваше участие на форуме означает полное безоговорочное согласие с настоящими Правилами. Принимая участие, участники выражают доверие администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форумов. Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение настоящих Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности тех или иных тем или высказываний. Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума с уведомлением об этом участников форумов путем публикации объявления на главной странице или на форуме или лично.

На форуме запрещается:

1. Создавать и участвовать в так называемых "разговорных" темах, высосанных из пальца, смысл которых сводится к пустым, никому не нужным сообщениям, например: «Утренний мяф», «Вечерний гав» и др.

2. Оставлять односложные сообщения: «рулез», «ппкс», «бред» и сообщения из одних смайликов.

3. Флудить и устраивать чат, т.е. трепаться, вести малозначащую пустую болтовню по пустякам, создавать сообщения, представляющие сиюминутный интерес только для вас и ваших собеседников. (Если вам хочется пообщаться в режиме чата, добро пожаловать на ЧАТ)

4. Чрезмерно отклоняться от темы первоначального обсуждения ("оффтопить").

5. Использовать в отношении кого бы то ни было грубые оскорбительные слова, выражения и намеки.

6. Использовать жаргонные или специально неправильно написанные (исковерканные) слова, употребляемые в негативном или оскорбительном смысле.

7. Писать с чрезмерными грамматическими ошибками, или необоснованно специально искажать слова.

Администрация форумов оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов

К нарушителям правил могут применяться следующие меры:

1. предупреждения о нарушении правил раздела:

2. удаление (или правка) сообщения;

3. закрытие темы для обсуждения;

4. удаление темы;

5. лишение участника прав на ответы в форум на некоторое время;

6. полное лишение участника прав на доступ в форум

7. удаление всех данных о регистрации участника в форуме

Поделиться сообщением

В теме демотиваторы, пошлый и нецензурные под спойлер или так можно? или вобще нельзя???)))) они иногда самые чёткие)

Поделиться сообщением

Я принимаю. Но можно ведь иногда для усиления эмоциональной окраски ввернуть что-нибудь этакое? Ну, пожалуйста, о Великий!

Поделиться сообщением

Гал, я какие то другие правила читал smile.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Ну те с первых дней форума, а эти уже типа поправки... к Конституции АФ smile.gif

Кстати, adm добавил бы ты их в основные правила. Чтобы все в одном месте было..

Поделиться сообщением

Гал, ты его хитростью. Ссылкой, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

А лучше специально для его аккаунта написать скрипт чтобы когда он на сайт заходит его автоматом перекидывало в эту тему, и он из нее не смог уйти ну... скажем 30 минут. Так за неделю я думаю он их наизусть выучит happy.gif

Поделиться сообщением

вот лично я если туплю то точно не со зла ! Просто так получается

Поделиться сообщением

а за что тогда порите причем за зря видите ну пришибленный я немного biggrin.gif но добрый

Поделиться сообщением

dredd, Карать - БОЛЬШОГО ума - не ьнадо! Ум нужен для - милости и справедливости... И - сердце!

Гал, Ни разу не нарушил Правила - умышленно! Но, если уж обсуждаем тут. то интересно мне: почему ты - лоялен к одним, и - сам себе позволяешь и - флудить, и - провоцировать, а, к - некоторым - абсолютно не терпим? откуда эта - избирательность?

Поделиться сообщением

Эх, Гал, Гал, ........Я тебя считаю умным человеком... А, ты уподабляешься.... Ну, кому ты сейчас - подыграл? И - зачем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация