Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
ВАСЯ_Furtado

ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ==>>>>

Рекомендуемые сообщения

Да долго в Ахтубинске не проживёшь, но всё равно потом сильно обратно хочется))

Поделиться сообщением

Да кто знает у кого как сложится...мож тут платить будут под трицатник,смысл отсюда уезжать ? Если только не найдешь еще более лучшего места где-нибудь еще...

Поделиться сообщением

да тут дело даже не в зарплате- город сам со скучным темпом жизни.а в остальном все в нем хорошо. вот я свалила приезжаю теперь раз в три месяца и мне этого вполне хватает

Поделиться сообщением

Не представляю, как можно жить в Ахтубинске постоянно. Когда я переехала, то оч ыбстро забыла город..Приехав через три года на месяц, я удивилась, насколько тут все замерло, время прям стоит на месте...Сейчас уже 6 лет прошло..Я сменила два города и даже после несчастного Ульяновска все равно не хочется даже приезжать...Скучно, маленький город...

Поделиться сообщением

мал да удал!

В каждом городе ты можешь найти свою волну позитива......Но в Ахтубинске это довольно тяжело!

Я тоже раньше думал, что город говнище полное, а как уехал стал совсем иначе мыслить

Поделиться сообщением

мал да удал!В каждом городе ты можешь найти свою волну позитива......Но в Ахтубинске это довольно тяжело!Я тоже раньше думал, что город говнище полное, а как уехал стал совсем иначе мыслить

Кстати очень тебя понимаю.Пожила два месяца в Саратове (в роде и город не маленький) и поняла что Ахтубинск еще конфетка!

Поделиться сообщением

а я с маленького в маленьки-города близнецы-АХТУБИНС и ЗНАМЕНСК,даже одинаковые построики есть,как ВОСЬМОЙ магазин например-точная копия ТОРГОВОГО центра в Знаменске,ща там МАГНИТ smile.gif

Поделиться сообщением

Оставаться конечно не вариант, потому что для самореализации шансов почти нет. Но в нашем городе особенная атмосфера, как не крути у нас люди добрые и отзывчивые. В общем я люблю Ахтубинск, но думаю, что обратно не вернусь, хотя в жизни всякое может случится.........

Поделиться сообщением

А я вот раньше тоже не хотела возвращаться в Ахтубинск, а теперь меня отсюда не вытащишь, дом родной- он и есть дом родной, у нас люди особенные какие-то, помогут если что, (видела просто как человеку стало плохо, несколько людей подбежали на помощь и скорую стали вызывать), допустим идешь по волгограду, ( а тут думают, что ООООО бомж, пьяный, и проходят мимо) и понимаешь, что они все чужие, все куда-то бегут и нет ни какого дела им до тебя.

Поделиться сообщением

ну правильно!все орут что городу конец(образно)и все же валят от сюда!нет чтобы остаться и поднять целену!)было бы желание..

Поделиться сообщением

видела просто как человеку стало плохо, несколько людей подбежали на помощь и скорую стали вызывать), допустим идешь по волгограду, ( а тут думают, что ООООО бомж

это не от города а от людей зависит.я в ахтубинске и много противоположных сцен видела

Поделиться сообщением

fee4ka, мне будет тебя не хватать

скорей всего мне тебя будет не хватать

у нас люди особенные какие-то, помогут если что, (видела просто как человеку стало плохо, несколько людей подбежали на помощь и скорую стали вызывать)

да мы такие biggrin.gif , однажды с другом шли где остановка детский мир, а там мужчина валялся, а я насмотрелась наше местное телевидение где говорили что надо быть более добрыми и помогать кому плохо, типа не всегда если валяется чел- то пьяный(но кажется который валялся там был пьяным). так мы с другом начали в скорую звонить, а нас вежливо послали- сказали сначала милиции позвонить, ну мы выполнили свой гражданский долг, а мама мне потом сказала:вот так вы выручили человека, типа теперь его в отрезвители держать будут, а человек просто перебрал, так бы добрался домой, а мы его в ментовский санаторий отправили. Но зато мы проявили СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬboast000.gif

Поделиться сообщением

да мы такие, однажды с другом шли где остановка детский мир, а там мужчина валялся, а я насмотрелась наше местное телевидение где говорили что надо быть более добрыми и помогать кому плохо, типа не всегда если валяется чел- то пьяный(но кажется который валялся там был пьяным). так мы с другом начали в скорую звонить, а нас вежливо послали- сказали сначала милиции позвонить, ну мы выполнили свой гражданский долг, а мама мне потом сказала:вот так вы выручили человека, типа теперь его в отрезвители держать будут, а человек просто перебрал, так бы добрался домой, а мы его в ментовский санаторий отправили. Но зато мы проявили СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Памятник таким людям))

Поделиться сообщением

для самореализации и вправду надо валить в другой, хорошо развитый город....

кто-то выше сказал,что скучно.....скучно бывает,когда хорошей компании рядом нет ;-) после того как переехали, приезжала время от времени,правда друзья все разбежались и риал было скучно, пока прошлым летом не приехала одна без подруги и нашла классную компанию,которые отлично скрасили мое времяпрепровождение в Ахтубинске. спасибки им :-)

ЗЫ.даж не знаю сидят ли они тут happy.gif

Поделиться сообщением

А я очень люблю ваш город, все детство здесь провела и в Болхунах, хотя сама из Жуковского М.О., папа в командировки к вам ездил, и отдыхать а меня с пяти лет с собой брал...)

Здесь какая то особенная атмосфера ощущается или еще что-то, но меня всегда сюда тянет...

И здесь была самая сильная любовь моей жизни... Жаль, что ее не вернешь

Я люблю этот Городок и его замечательных жителей!!!!!!!

Поделиться сообщением

А я очень люблю ваш город, все детство здесь провела и в Болхунах, хотя сама из Жуковского М.О., папа в командировки к вам ездил, и отдыхать а меня с пяти лет с собой брал...)Здесь какая то особенная атмосфера ощущается или еще что-то, но меня всегда сюда тянет...И здесь была самая сильная любовь моей жизни... Жаль, что ее не вернешьЯ люблю этот Городок и его замечательных жителей!!!!!!!

ну да у нас не плохо. тока жить здесь не надо- здесь только отдыхать и отдыхать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация