Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

А так ли хорошо жить в Москве?

Вы хотели бы жить в Москве?  

1. 1. Вы хотели бы жить в Москве?

• Да, очень
      6
    • Больше да, чем нет
      4
    • Больше нет, чем да
      3
    • Не хотел вообще
      2
    • Я и так здесь)
      7

Рекомендуемые сообщения

Один мой товарищ сказал так: Посмотрел я в сторону Москвы и все больше и больше задаюсь таким вопросом. Минусов прибавляется:

- дичайшие толпы

- очереди везде и за всем

- метро, грязное место где оч плохо пахнет, особенно летом. В час пик на некоторых линиях сложно зайти в вагон а на переходах в центре образуются человеческие пробки, которые мне страшнее автомобильных.

- ситуация на дорогах ухудшается с каждым днем, седня некоторые товарищи проезжали 10ть километров за 4 часа.

- недвижимость: покупать 2-х комнатную квартиронку в доме с зассаными подездами за $200-240K нереально даже с зарплатой в $5k, да и неразумно.

- экология в переделах мкад это сипец.

- МСК это уже необратимый хач-град

Поделиться сообщением

Гость

а вот меня другой вопрос интересует.люди, вы все помещались што ли на этой Москве?ну неужели так мало прекрасных городов в пределах нашей необъятной родины?или вы все выросли на фильмах, в которых молодая девушка, а как правило главная роль, почему-то женская, приезжает из провинции покорять столицу? Я сплошь и рядом слышу :"надо в Москву перебираться", "да квартиру хочу в Москве купить" и т.д. и т.п. Я вот этого не понимаю.скажите перспектив больше? А я вам так скажу.если голова на плечах есть, то можно и в нашем миленьком городишке жить припеваючи.

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказала,что люблю всей душой Москву,но мне здесь нравится.....а ко всем этим толпам,пробкам и т.д. вскоре привыкать начинаешь и относишься как к должному что ли....в нашем городе хорошо,но перспектив всё-таки больше в крупных городах....кстати,я бы не сказал,что в метро плохо пахнет....там по-моему ничем и не пахнет...или я привыкла? biggrin.gif но вот летом там даже попрохладней чем на улице бывает...

Поделиться сообщением

Сегодня в Москве праздник фейерверков!!!

Пойду смотреть - обещают грандиозное шоу!!! правда погодка не очень - объявили штормовое предупреждение.

За организацию различных праздников и люблю Москву!!!

Поделиться сообщением

В Москве была, конечно, но не жила. А вот в Питере и в Нижнем Новгороде (тоже немаленький город) пожить довелось. Могу сказать только, что человек ко всему привыкает - и к толпам, и к пробкам, и к бесконечным акциям в супермаркетах, и к вежливым продавцам, и к большим зарплатам... Естественно после этого возвращаться в провинцию не особо хочется, будто на 10 лет назад. Кстати в маленьких городах из-за меньшей конкуренции даже шмотки в магазинах дороже и, само собой, выбор совсем не тот.

Но с другой стороны, хорошо там, где мы ЕСТЬ!

Поделиться сообщением

Но с другой стороны, хорошо там, где мы ЕСТЬ!

хорошо там,где нас нет!

неоспоримый факт!

Lada, а про все остальное правильно сказала

Поделиться сообщением

john_shkiper, если тебе хорошо там, где тебя нет, а там где я - тебя нет, значит хорошо там, где я есть! cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
john_shkiper, если тебе хорошо там, где тебя нет, а там где я - тебя нет, значит хорошо там, где я есть!

вот замудрила happy.gif

Поделиться сообщением

лисяра ну ты понял что все доводы твоего приятеля

- дичайшие толпы

- очереди везде и за всем

- метро, грязное место где оч плохо пахнет, особенно летом. В час пик на некоторых линиях сложно зайти в вагон а на переходах в центре образуются человеческие пробки, которые мне страшнее автомобильных.

- ситуация на дорогах ухудшается с каждым днем, седня некоторые товарищи проезжали 10ть километров за 4 часа.

- недвижимость: покупать 2-х комнатную квартиронку в доме с зассаными подездами за $200-240K нереально даже с зарплатой в $5k, да и неразумно.

- экология в переделах мкад это сипец.

- МСК это уже необратимый хач-град

фигня.

Поделиться сообщением

Гость
лисяра у тебя в городе есть метро которое ни чем не пахнет?

Конечно в нашем метро ничем не пахнет!!! cool.gif Тебе это каждый житель скажет.

Поделиться сообщением

Конечно в нашем метро ничем не пахнет!!!Тебе это каждый житель скажет.

так и есть,у нас даже самим метро не пахнет

Поделиться сообщением

Гость
у нас даже самим метро не пахнет

Вот именно поэтому в нашем метро ничем и не пахнет. happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Кстати в Питере наааамного хуже в метро пахнет, чем в Москве!!!

И вообще с чего вы взяли, что в метро чем то дурным пахнет - там хорошая вентиляция и ничем не пахнет!!!

Поделиться сообщением

Езжай

ИНСТИТУТ ОКОНЧУ И УЕДУ

И вообще с чего вы взяли, что в метро чем то дурным пахнет - там хорошая вентиляция и ничем не пахнет!!!

и там уберают...наверное

Поделиться сообщением

и там уберают...наверное

ну вообще-то да.убирают....тётечки ходят с такими машинами с щётками специальными,пол моют....

Поделиться сообщением

блин,вот это многоточие всегда наталкивает на такие странные мысли

на какие?на самом деле просто у меня это любимый знак,почему-то всегда ставлю в конце многоточие.... smile.gif

Поделиться сообщением

на какие?на самом деле просто у меня это любимый знак,почему-то всегда ставлю в конце многоточие....

многоточие в конце предложения говорит о том,что мысль не закончена,следовательно ты чего-то не договариваешь!

вот и отсюда мысли возникют

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация