Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Rainbowman

ЛЕТО ТУТ КАК ТУТ!!!Я УЖЕ СЛЫШУ СТУК БАРАБАНОВ!!!!

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ЛЕТА???КАКИЕ ПЛАНЫ???ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КУДА МОЖНО СЪЕЗДИТЬ МОРЕ ОКЕАН ИТП...ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ smile.gif ЛЕТО!!!! ЛЕТО ЭТО ПОГОНЯ ЗА НАСЛАЖДЕНИЯМИ!!!!!!!!YO!

Поделиться сообщением

от этого лета жду только радости и солнца!на то оно и лето! куда съездить?я летом в Испанию еду,потом в Ахтубинск.....а вообще в Италии здорово на адриатическом побережье,в Турции так себе,но тоже ничего)) а вообще лето в Ахтубинске лучше всего!Солнце,пляж и арбузы!Что ещё надо для счастья?

Поделиться сообщением

Молодчина!!!Планы супер!!!А Кто в городе остаётся???Остаться летом в городе тоже по-своему круто!!!Я например не очень устаю от каменных джунглей...

Поделиться сообщением

От этого лета жду очень многого, купила классный купальник, возьму в июль отпуск и буду валяться под солнышком на пляже, не о чем не думая, а ночью купаться на речке, без друзей конечно никуда, оторваться по полной надо, тем более лето предрасполагает к новым знакомствам

Поделиться сообщением

Гость
купила классный купальник, возьму в июль отпуск и буду валяться под солнышком на пляже
просто замечательно
а ночью купаться на речке
компания не нужна? wink.gif
тем более лето предрасполагает к новым знакомствам
И это тоже верно

Поделиться сообщением

Для меня это лето - полный пипец. Поступление. После этого - БОЛЬШАЯ пьянка в двух случаях: а)поступаю, б)не поступаю smile.gif

Поделиться сообщением

Да.. первые 2 месяца будут напряжными, хотя я думала, что будет хуже... Ну а потом... smile.gif

Поделиться сообщением

меня ждет Жуковский и МАКС-2007

john_shkiper, а что ты там делать будешь?

Поделиться сообщением

Незаметно подкралась зима, барабаны утихли и все впадают в спячку

Не знаю,у меня наоборот перевозбуждение какое-то) сейчас февраль-он короткий,а потом весна. Я очень хочу весну!!!

Потом можно и барабаны,и лето)

Поделиться сообщением

Не знаю,у меня наоборот перевозбуждение какое-то) сейчас февраль-он короткий,а потом весна. Я очень хочу весну!!!Потом можно и барабаны,и лето)

Оптимистично, а у меня такое ощещение что зима никогда не закончитсЯ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Эта зима у меня далеко не лучшая,одно Г,потому и жду с нетерпением весны, лета затем...

Поделиться сообщением

Гость

Апрель, капель, тепло и лето близко!

В листве зеленой пригород утоп.

Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.

Пойду, усядусь задницей в сугроб.

Поделиться сообщением

Хммммммм лето в этом году походу не очень будет у меня, мне до 10 августа надо практику проходить, если получится замутить в Ахт- то это еще нормально, но могу остаться и в Волг, и это уже хуже, речки мне тогда не видать как своих ушей. 3 года ездила на море, но моя путешествиница- Тринити теперь работает, и о море мона забыть, но я и не хотела уже туда, если получится то поеду в Питер, вот пока что все мои планы, а еще я хочу сделать себе маечку, с надписью на заказ Ахтубинская жара 2008, так что если увидете такую- то это Я , рада знакомству biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация