Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Газета "Доска объявлений"

Рекомендуемые сообщения

ГЛАВНЫМ ДЕВИЗОМ ГАЗЕТЫ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" ЯВЛЯЕТСЯ "СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!". ИДЕЯ ХОРОШАЯ - ИЗБАВИТЬ ГОРОД ОТ РАЗЛИЧНОГО РОДА НАКЛЕЕННЫХ БУМАЖЕК! ПРОЙДЯ СЕГОДНЯ ПО ГОРОДУ УВИДЕЛ АНАЛОГИЧНЫЕ НАКЛЕЕННЫЕ ЛИСТОВКИ С РЕКЛАМОЙ ИХ ГАЗЕТЫ ПОВСЮДУ!!!!! ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ГАЗЕТА ПРИКРЫВАЯСЬ КРАСИВЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ, ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ СВОИ КОММЕРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ. НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ПРОТИВ....!!!! БЕРЕГИ ПРИРОДУ - МАТЬ ТВОЮ!!!!!

Поделиться сообщением

Quote (Liss)
БЕРЕГИ ПРИРОДУ - МАТЬ ТВОЮ!!!!!

такие слова надо заносить в грудную клетку!ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость

Quote ( john_shkiper, )
такие слова надо заносить в грудную клетку!ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!!!!!!

Кому???? Их сказавшему??? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Quote (orbit)
Пусть лучше девиз поменяют

Че менять то???

Quote (john_shkiper)
Поддерживаю!

Че поддерживать???

Пускай отвечают за свои слова!!!! Надо устроить митинг, где прилюдно сжеть пачку этих газет и снять это на местное ТВ!!!!

Quote (Liss)
ГАЗЕТА ПРИКРЫВАЯСЬ КРАСИВЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ, ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ СВОИ КОММЕРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ
так оно и есть!!!!!

Поделиться сообщением

я против этого и поддерживаю товарища ДОШИРАКА!!!! на счет девиза - этого мало его поменять. пускай отвечают за свои слова!!!! такие бабки гребут!!!! реклама размером 10 на 15 стоит 500 рублей за один выход газеты!!!!

Поделиться сообщением

СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!

поменять на Перестанем клеить эти ср*ные объявления

Поделиться сообщением

Гость
проще взорвать их контору

Я так и знал, что кому-нибудь все-таки потребуются мои услуги biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
ДИВЕРСИИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ. ВЗРЫВЫ, ЛИКВИДАЦИИ, ОТРАВЛЕНИЯ. ВОЕННЫМ СКИДКИ. ВЗОРВЕМ ЗА НЕ ДОРОГО ВСЕ, ЧТО УГОДНО.

50% предоплаты +на непредвиденные расходы 1000 в неделю, остальные 50% после работы. cool.gif минимальная цена 100000. Евгений, $ можешь по почте переслать. biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

Знаешь? Я, как бы, голубиной больше доверяю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
голубых у меня на побегушках нет

happy.gif^_^happy.gif Сильно сказал!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ну я благодаря этой газете и и газете Лиса находил себе не плохую подработку) сказать, чтоб большие деньги нет, но комп. журналы хватало)

Поделиться сообщением

а почему собственно говоря такое предвзятое отношение к газете?ну наклеяли свою рекламу ну забыли про девиз и что? мало что ли других расклейщиков?помоему очень хорошо что у нас информационный бизнес в городе начал развиваться !

такие бабки гребут!!!! реклама размером 10 на 15 стоит 500 рублей за один выход газеты!!!!

кому дорого- идите печаться в испытатель.и вапще какбудто печать самой газеты у нас дешево обходится

Поделиться сообщением

помоему очень хорошо что у нас информационный бизнес в городе начал развиваться !

поддерживаю, но все равно дороговато для частных услуг, пока ты не раскрутился, если от случая к случаю, то да! Конечно Доска это новое в нашем городе, ее тираж и реклама не снилась местным газетам! Нужная газета!

Поделиться сообщением

поддерживаю, но все равно дороговато для частных услуг, пока ты не раскрутился, если от случая к случаю, то да! Конечно Доска это новое в нашем городе, ее тираж и реклама не снилась местным газетам! Нужная газета!

я вапще за то что бы услуги оплачивались должным образом а не за три копейки. и че тогда развели базар что они себя рекламируют?просто мне кажется что у когото предвзятое отношение к газете а остальные просто мысль подхватили

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация