Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
orbit

Родная милиция

Рекомендуемые сообщения

Если кто-нибудь стоит и справляет нужду,а к нему незаметно,со спины,подкрались подлые блюстители закона и порядка,делать нужно следующее:

сначало надо повернуться к ним лицом,не прерывая водовыход,далее оценивается обстановка (сколько блюстителей,есть ли случайные прохожие,и что самое главное,есть ли знакомые рядом),далее пдадаем на спину (естественно не прекращая водовыход) и начинаем дергать ногами!

блюстители скроются с места отливания очень быстро!

Поделиться сообщением

Сделали бы хоть дисконтные карты или подарочные сертификаты, развернулся через 2 сплошные отдал 1500, а тебе в бонус разрешили пописать где угодно!

Поделиться сообщением

Ой ну вот все любят поругаться на нашу милицию,говорить что она покупается и продается и тд. но зато, как че случится так мы первым делом к ним и побежим. А на счет вашего мочеиспускания,мальчики, -сами виноваты. А то очень приятно когда вечером идешь и в центре города чуть ли не толпой стоят свою нужду справляют на одно деревце

Поделиться сообщением

TRINITY,

мальчики, -сами виноваты
полностью ССАЛедарен.(не надо искать проблему, чтоб ее потом героически побеждать) biggrin.gif

Поделиться сообщением

TRINITY,

мальчики, -сами виноваты
полностью ССАЛедарен.(не надо искать проблему, чтоб ее потом героически побеждать) biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я помню как нам в Астрахани приспичило sm190200.gif....Я как самый культурный и законопослушный пошёл в платный туалет, а двое пошли под ёлку, прям под кремль).....Романтика....

Поделиться сообщением

А я помню как нам в Астрахани приспичило sm190200.gif....Я как самый культурный и законопослушный пошёл в платный туалет, а двое пошли под ёлку, прям под кремль).....Романтика....

Поделиться сообщением

что вы хотите, у нас ща 2 мента на город ППС. Так что теоретически можно весь город об...ать и остаться не замеченым.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация