Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Какие книги мы читаем?

Рекомендуемые сообщения

Мастертон Грэтхэм и Блэтти Уильям Питер.мистические триллеры по сути.ниче другое читать не могу(

Поделиться сообщением

Когда жуткий депресняк, конечно слушаю рэп))) Но читаю также томик стихов Эдуарда Асадова, великолепный поэт современности! Всем советую!!!

А я вот фантастику не читаю и ужасы тоже, наверно перерос))) больше тянет на историческое, или о войнах!!!

Художественных книг в России мало хороших! Устинова, Данцова все это фигня, задолбили уже НТВ ими! Канал в кал превратился! Можно не выходить на улицу посмотреть НТВ и отрубится вообще не жить)))

Поделиться сообщением

весь рэй брэдбери!

П. Коэльо и Хименгуэй! А еще нравится Экзюпери, Короленко, Конан Дойль,Виктор Суворов но это книга антикоммунистическая)))

Советую историков почитать Нарочинскую, Дугова, Петухова, хорошо пишут! Последний доказал истинные истоки славянских народов!

Поделиться сообщением

Коэльо становится банальным.

Если кому интересна эзотерика плюс психология забейте в поиск Протоколы Стоменова.

Тринити,а че за книга,о чем

Поделиться сообщением

Коэльо становится банальным.

Если кому интересна эзотерика плюс психология забейте в поиск Протоколы Стоменова.

Тринити,а че за книга,о чем

Поделиться сообщением

томик стихов Эдуарда Асадова, великолепный поэт современности!

всеми ручками и ножками согласна, у меня тоже томик его есть "ПЕрвое свидание", где то годика 2 назад даже заучиувала его стихотворения, я тоже советую тем кто любит поэзию biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у меня времени нет)) хотя ужасно надоел ком и интернет, мечта выехать на природу гамак устроить и залезть читать книгу на свежем воздухе, кажется примитивно, а как полезно отрваться от своих проблем и вообще от цивилизации)

Поделиться сообщением

Гость
а у меня времени нет)) хотя ужасно надоел ком и интернет
можно подумать тебя к нему привязывают

Поделиться сообщением

нууууу...ни за что не соглашусь, что в России сейчас мало хороших авторов...Есть оч. даже достойные...так что не надо ла-ла...Чего только стоит один Пелевин, хотя и пафоса там слишком много...Но кроме него есть еще С.Минаев-замечательно он пишет...очень верно и про нашу жизнь..А его герой -это современный Евгений Онегин, только у Минаева его герои пьет коньяк "Red Lablе" в "Дяилеве, а не шампанское на балах...

Поделиться сообщением

С.Минаев-замечательно он пишет...очень верно и про нашу жизнь

Согласна, Dyxless это книга,отражающая всю червивость глянцево-гламурной жизни,тусы..Оч впечатлило!

Нра французкий писатель Вербер,занимательно..Конечно,неподражаемый Пауло Коэльо..и,советую почитать Ричарда Баха "Иллюзии"

Поделиться сообщением

Последовала советам форумчаном и купила книгу Минаева, только не Духлесс и не зе телки- а Медиа сапиенс Повесть о третьем сроке - пока прочитала тока половину, но мне нравится и сюжет и стиль текста biggrin.gif

Поделиться сообщением

советую почитать Ричарда Баха "Иллюзии"

а про что хоть и жанр какой?

Поделиться сообщением

Иннок,

Жанр фэнтэзи,наверное, очень позитивная книга о самосовершенствовании и о том, что самосовершенствование тем и хорошо, что бесконечно...

Ощущения после прочтения схожи с ощущениями,когда я прочитала Коэльо "вероника решает умереть"

Поделиться сообщением

произведения Говарда Лавкрафта в оригинале, т.е. на англ.языке =)

это для тех кто владеет анг свободно, я помню читала какую то книгу в оригинале на анг-ком, так замучалась со словариком сидеть sad.gif

Поделиться сообщением

это для тех кто владеет анг свободно, я помню читала какую то книгу в оригинале на анг-ком, так замучалась со словариком сидеть

ну это да... хотя хороший способ повысить свой уровень владения языком

Поделиться сообщением

Мда а мне бы было бы впадлу со словариком читать книгу))

Вот и мне впадлу, теперь больше не читаю такие книги biggrin.gif

А сейчас читаю Фредериг Бегбедер "ИДЕАЛЬ"

Поделиться сообщением

biggrin.gif я последнюю художественную книгу прочитал Живые и мёртвые походу Самсонова.А щас читаю Историю Российского государства уже дошёл до книги Русь под игом))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация