Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

OPEN AIR(встречи форумчан оффлайн)

Рекомендуемые сообщения

А остальные что? Надо весь наш оппозиционный улей собрать чтобы наметить дальнейший план действий :D

Поделиться сообщением

А чего остальных не подтягиваете? Я всегда за любой кипиж, кроме голодовки. Предлагаю летнюю веранду в Пить пиво. Вкусно, красиво, широкий выбор.

Или если это тайный совет, то в Лабиринте домики, закрыты с трех сторон, никто не увидит.

Изменено пользователем Alisa

Поделиться сообщением

А чего остальных не подтягиваете?
да ладно, сколько раз звали. То некогда, то нет желания... Мы постоянно всех звали, независимо от вероисповедания. Только вот всегда оказывались вдвоем. Хотя нет, один раз Серега присоединился. Ну и, конечно, зимний незабываемый... Или невспоминаемый :rofl:

Поделиться сообщением

После январского мы больше не собирались, хотели, но не получалось. Если Вы с Серегой и собирались, то меня не звали. Наверное не к месту женщины на сходке были. :)

Поделиться сообщением

После январского мы больше не собирались, хотели, но не получалось. Если Вы с Серегой и собирались, то меня не звали. Наверное не к месту женщины на сходке были.
Сто пудов звали. Лемур придет - подтвердит. А на счет не к месту женщины. Так со мной супруга приходила. И она одна среди мужчин сидела. :)

Поделиться сообщением

так середина сентября, говорите?... надо надо собраться. программа произвольная, упор на дружеское общение. Я только за.

Поделиться сообщением

это закрытый корпоративчик
Да нет же, просто ты тут половине форума обещал печень прощупать, вот тебя и не зовут. В целях безопасности :D

Поделиться сообщением

еще пусть владимир придет, и тематика опэн эира будет определена )))

А это мысль! Мы же дружелюбные!

А вообще-то Сварог Мамуке и Судье Дреду обещал пластику сделать. :)

Сварог, если меня пригласят, то я тебя приглашаю! На open air интересно, весело и позитивно. Тебе понравится.

Кстати, Судья Дредд тоже все время собирается прийти, но все никак не соберется. Я знаю, он пиво уважает.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну ты обязательно, вместе со своей второй половинкой. Без вас мне скучно.

Поделиться сообщением

ах вот так вот значит? :beee:

Ну вы же когда собираетесь о железе разговариваете...

Спасибо.

А что за программа? тематика? процедура проведения? место проведения? продолжительность?

Программа свободная, процедура - много пива и живое общение. Место -это же open air, то есть открытый воздух, то есть природа, открытое кафе и т. д. Можно вообще на речку замутить. :) Только редко кто соглашается.

Продолжительность - ну а это у кого сколько здоровья :)

Были как-то предложения встречаться в частном секторе, у того кто там живет, но они как-то сами собой отпали. Все предпочитают нейтральную полосу.

Я бы всех на свою дачу пригласила, но обычно предпочитают встречаться в пятницу вечером. Днем у всех дела- заботы...

Изменено пользователем Alisa

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация