Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Гость

Измена

Рекомендуемые сообщения

Гость
Да, есть только верные домашние животные
даже они не всегда верные!

Собаки всегда верны своему хозяину. В отличии от этих мерзких кошек.

Поделиться сообщением

В отличии от этих мерзких кошек.

НЕПРАВДА!!!

кошки по-своему верны, хотя встречается очень редко, есть примеры когда кошки возвращались домой с расстояния десятков киломметров

Поделиться сообщением

Собаки всегда верны своему хозяину.

нет,не всегда

за 2005 более 10000 человек было покусаны или загрызаны своими же собаками!

а с этим согласен

Поделиться сообщением

Гость
есть примеры когда кошки возвращались домой с расстояния десятков киломметров
они возвращаются туда, где их кормили. А вот если бы их по пути обратно кто-нибудь встретил и к себе домой принес, накормил, то плевать они в таком случае хотели на бывших хозяев

Поделиться сообщением

Собаки всегда верны своему хозяину.

нет,не всегда

за 2005 более 10000 человек было покусаны или убиты своими же собаками!

а с этим согласен

Поделиться сообщением

Гость
нет,не всегдаза 2005 более 10000 человек было покусаны или убиты своими же собаками!
Значит собаки бешанные были.Хотя меня моя тоже укусила неделю назад, но там за дело - я её пнул.

Поделиться сообщением

Гость

Так. Чего-то мы от темы все дальше и дальше.Она вобще-то подразумевает отношения между людьми, а не между человеком и животным.

Поделиться сообщением

Знаете,чтобы обсуждать эту тему,по-моему,для начала нужно определить кто как для себя определяет измену?Понятно,что это предательство,неверность....Просто кто-то обычный танец своего парня(девушки) с другой(другим) воспринимает как измена....Для меня изменой будет если мой парень поцелует другую девушку,то есть не просто чмокнет как при приветствии,а действительно поцелует!Про большее и говорить не буду,итак ясно...

Поделиться сообщением

Знаете,чтобы обсуждать эту тему,по-моему,для начала нужно определить кто как для себя определяет измену?Понятно,что это предательство,неверность....Просто кто-то обычный танец своего парня(девушки) с другой(другим) воспринимает как измена....Для меня изменой будет если мой парень поцелует другую девушку,то есть не просто чмокнет как при приветствии,а действительно поцелует!Про большее и говорить не буду,итак ясно...

а я,наоборот,не считаю физическую измену..за измену вообщем.

для меня предательство - если (допустим) мой м.ч. даже просто думает об этом.

пусть он с ней не целовался,как ты говоришь,не спал..но если он морально готов пойти на это и уже осмысливает это в своей голове.если все внутри него с ней,пусть даже сейчас он со мной..лежит рядом.

вот это для меня измена.

блин,я не знаю,кто-нить понял,что я щас сказала?

могу по-русски повторить)

Поделиться сообщением

Гость
блин,я не знаю,кто-нить понял,что я щас сказала?могу по-русски повторить)
Будь так любезна happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

блин,я не знаю,кто-нить понял,что я щас сказала?могу по-русски повторить)

я чет не пойму за кого ты форумчан принимаешь? Тут я думаю не бездушные дэбилы общаются...

Поделиться сообщением

если все внутри него с ней,пусть даже сейчас он со мной..лежит рядом.

вот это для меня измена.

с этим соглашусь....это уже духовная измена будет.... но физическую я всё равно со счёта не списываю...и не надо говорить что это просто могут быть инстинкты и всё такое....я с ним даже просто общаться нормально не смогу, не говоря уже о каких-то отношениях....

Поделиться сообщением

Гость

А если во время секса он думал только о тебе??? smile.gif

Поделиться сообщением

а я,наоборот,не считаю физическую измену..за измену вообщем.для меня предательство - если (допустим) мой м.ч. даже просто думает об этом.пусть он с ней не целовался,как ты говоришь,не спал..но если он морально готов пойти на это и уже осмысливает это в своей голове.если все внутри него с ней,пусть даже сейчас он со мной..лежит рядом.вот это для меня измена.

сейчас наверное все будут смеяться,но я с этим согласен!

Поделиться сообщением

Гость
сейчас наверное все будут смеяться,но я с этим согласен!
почему же? Мнения имеют такое свойство, иногда быть одинаковыми.

Поделиться сообщением

Гость
первый раз
ну раз был первый, значит будет и второй happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

да, вот у вас так обсуждения, поцеловал, все шуть, хотела бы я услышать ваше мнение лет так через 10 по поводу измены, могу поспорить на 100%, что этот поцелуй вы примете за простую шалость, и вообще говоря про измену, надо уточнить, это про измену между мальчиком и девочкой, мужем и женой, и с какой стороны посмотреть на все это, со стороны жены, мужа, любовницы, и т.д. У меня тож было другое мнение на все это, но смотря на эту жизнь понимаешь, что без измены ни куда, тем более со стороны мужского пола, и не надо мне только писать, (это к парням) , что вы не изменяете. Множество примеров, когда знаешь, что у друга любовница, или наоборот

Поделиться сообщением

Гость
да, вот у вас так обсуждения, поцеловал, все шуть, хотела бы я услышать ваше мнение лет так через 10 по поводу измены, могу поспорить на 100%, что этот поцелуй вы примете за простую шалость, и вообще говоря про измену, надо уточнить, это про измену между мальчиком и девочкой, мужем и женой, и с какой стороны посмотреть на все это, со стороны жены, мужа, любовницы, и т.д. У меня тож было другое мнение на все это, но смотря на эту жизнь понимаешь, что без измены ни куда, тем более со стороны мужского пола, и не надо мне только писать, (это к парням) , что вы не изменяете. Множество примеров, когда знаешь, что у друга любовница, или наоборот
Вчера смотрел передачу, в которой про измены расказывали. Короче сначала у лю дей чего-то там в крови завышено, а через некоторое время количество этого чего-то приходит в норму и это значит, что эти люди готовы к измене. И это у обоих такая фигня, не только у парней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация