Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

FreeLove

Рекомендуемые сообщения

кто и как к этому относиться?

проходил ли это кто-нибудь?

короче не мне вас учить,что писать,сами все знаете!

начнемссС!

Поделиться сообщением

Ну это очень плохо, когда нет ответственности к человеку, но в тоже время тебе что то от него нужно. Очень красиво это называется - свободные отношения. Это опять же придумали те, кому нужно узаконить свое положение

Поделиться сообщением

не понимаю таких отношений..наверное,стара..или консервативна)

это самые обычные отношения,про людям друг от друга нужен только секс и все.

это довольно таки удобно,никто не звонит,никто не капает на нервы!когда надо созвонились,встретились,погуляли,занялись сексом и по домам

по мне так уж такие отношения иметь,чем встречаться,чтобы однажды твоя девушка тебе изменила!

а здесь ты не требуется верность!спи с кем хочешь,встречайся с кем хочешь и про меня не забывай!

Поделиться сообщением

это самые обычные отношения,про людям друг от друга нужен только секс и все.

это довольно таки удобно,никто не звонит,никто не капает на нервы!когда надо созвонились,встретились,погуляли,занялись сексом и по домам

Это удобно, но когда нибудь надо же заводить серьезные отношения и ДЕТИ....

Поделиться сообщением

john_shkiper,

я раньше думала,как ты сейчас..а теперь

даже представить себя не могу в такой роли..либо с человеком "до конца",либо никак вовсе..

Поделиться сообщением

можно же ждать и найди того человека с которым тебе будет интересно и тебе не надо будет искать других каких то отношении на стороне. свободная любовь для тех кто не хочет ждать. хотя никто не говорит что ждать легко.

Поделиться сообщением

Свободная любовь или отношения без обязательств?

Во-первых, ЛЮБОВЬЮ такие отношения вряд ли можно назвать. А вот что касается отношений без обязательств - очень удобно, НО до поры до времени. В принципе, самые подходящие отношения либо ДО встречи того (той) единственного (ной), либо ПОСЛЕ болезненного расставания и утраты веры во всех и вся.

Поделиться сообщением

свободная любовь для тех кто не хочет ждать. хотя никто не говорит что ждать легко.

хорошие слова, я тоже так думаю

Поделиться сообщением

И ещё не маловажно, чтобы такие отношения устраивали обоих. А то если одной из сторон нужно постоянство, а другой - свобода, тогда жди конфликта. Не всё так просто...

Поделиться сообщением

я раньше думала,как ты сейчас..а теперьдаже представить себя не могу в такой роли..либо с человеком "до конца",либо никак вовсе..

это всего лишь мое мнение,основанное на моем опыте!

если честно,я 2 года жил "свободной любовью" и не было у меня забот!

и за эти 2 года были дни когда хочется погулять с девушкой по городу,а она звнята,она не может!!

А СЕЙЧАС НАДОЕЛО,ПОСТОЯНСТВА ХОЧЕТСЯ!!!

можно же ждать и найди того человека с которым тебе будет интересно и тебе не надо будет искать других каких то отношении на стороне. свободная любовь для тех кто не хочет ждать. хотя никто не говорит что ждать легко.

а почему бы не ждать,а в тоже время искать и ждать!

у тебя есть свобоная любовь с девушкой,ты знаешь что у тебя с ней в будущем уже ничего не будет,так почему бы тебе не продолжать ждать своей половинки?

Во-первых, ЛЮБОВЬЮ такие отношения вряд ли можно назвать.

поэтому ее и назвали "свободной любовью"

И ещё не маловажно, чтобы такие отношения устраивали обоих.

а без этого ни куда,на взаимном согласии все и строится

Поделиться сообщением

Я этого не понимаю.Такие отношения-точно не про меня!Я бы так не смогла.Мне хочется чувствовать и видеть заботу,любовь парня,чувствовать,что ему не всё равно что со мной происходит и что я нужна ему не только для секса!А для свободных отношений нужен пофигизм полнейший. Хотя у меня в Москве есть знакомая у которой именно такие отношения с парнем....её это устраивает абсолютно,потому что контроль за каждым её шагом,который осуществлял прежний её парень(с которым у неё до этого были серьёзные отношения)ей вконец надоел.А теперь никто ни перед кем не отчитывается,никто не контролирует,нет ссор,она сама себе хозяйка и т.д. и она довольна.Хотя мне кажется,что такие отношения всё равно приедаются что ли,когда-нибудь всё равно захочется стабильности.

Поделиться сообщением

Хотя у меня в Москве есть знакомая у которой именно такие отношения с парнем....

В Москве или других крупных городах такие отношения встречаются гораздо чаще. Просто, на мой взгляд, в крупном городе, не всегда есть время на личную жизнь, вот и приходиться за неимением серьезных отношений общаться с кем-то просто для секса. sad.gif

Поделиться сообщением

в крупном городе, не всегда есть время на личную жизнь

если хочешь серьёзных,стабильных отношений,то время на личную жизнь обязательно найдёшь,уж поверь мне!Будь то крупный город,или же,наоборот,маленький

Поделиться сообщением

если хочешь серьёзных,стабильных отношений,то время на личную жизнь обязательно найдёшь,уж поверь мне!Будь то крупный город,или же,наоборот,маленький

а я и не спорю, поэтому и говорю (пишу) "не всегда".

Просто в больших городах сводобные отношения - явление более распространенное.

Поделиться сообщением

а я и не спорю, поэтому и говорю (пишу) "не всегда".

может и так....тут просто очень многие ставят карьеру на первый план,пробиваются.Зачастую успешно.Правда,про личную жизнь напрочь забывают.Ничего важней работы(учёбы) для таких людей нет,вот тогда свободные отношения-это самый подходящий,на их взгляд,вариант.

Поделиться сообщением

В Москве или других крупных городах такие отношения встречаются гораздо чаще.

там и плотность населения гораздо больше

знаешь,я хочу серьезных и стабильных отношений,но времени нет вообще!!!

я тебе и по Ахтубинску не мало примеров приведу

очень многие ставят карьеру на первый план,пробиваются

знаешь,а это правильно,пока будешь тратить время на девок,упустишь перспективу хорошей работы,

Правда,про личную жизнь напрочь забывают

личная жизнь будет,когда будет хорошая работа с высоким заработком

Ничего важней работы(учёбы) для таких людей нет,вот тогда свободные отношения-это самый подходящий,на их взгляд,вариант.

это не важность - это безисходность

без образования ты никто

без работы ты никто

я два года пахал как папа Карло зарабатывая деньги,я очень хорошо зарабатывал,мне хватало на все и еще оставалось,но было мало свободного времени,я о свобождался в 20.00 пока домой,поесть,в душ,и там все такое.Выходных не было вообще!Вот тогда я перешел на свободные отношения,я не мог гулять с девушкой долго и каждый день,порой просто не было сил для этого!ОНИ ПРОСТО УХОДИЛИ ОДНА ЗА ДРУГОЙ!

так что посмотрите на себя милые девушки,посмотрите!порой вас вообще не понять!!!

а знаете что самое интересное,я провстречался с девушкой месяц и она ушла как и все остальные,потому что я много работаю!!!

Поделиться сообщением

а знаете что самое интересное,я провстречался с девушкой месяц и она ушла как и все остальные,потому что я много работаю!!!

Просто для девушек важно внимание, и отношения являются для них более приоритетными чем работа. Но есть ведь и девушки-трудоголики. Может тебе такую и надо искать?

Поделиться сообщением

Но есть ведь и девушки-трудоголики. Может тебе такую и надо искать?

мне нужна нормальная!

которая будет рада тем моментам,когда мы вместе,а не упрекать меня,что я мало с ней времени провожу!

и вообще привыкли вы жить с мамой,папой,гулять до утра,просыпаться в обед и ни о чем не думать,одни поживите,я на вас посмотрю,когда жрать надо,за квартиру платить надо и погулять хочется!

Поделиться сообщением

и вообще привыкли вы жить с мамой,папой,гулять до утра,просыпаться в обед и ни о чем не думать,одни поживите,я на вас посмотрю,когда жрать надо,за квартиру платить надо и погулять хочется!

это ты про всех девушек сейчас говоришь?

Поделиться сообщением

это ты про всех девушек сейчас говоришь?

я не могу говорить про всех!

и обобщать я не буду!

100% здесь каждый таких знает,а некоторые и сами такие

Поделиться сообщением

Гость
никто на мозг не капает!

Но иногда этого хочется sad.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация