Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
nafanius

Вместо Миллиона Слов О Любви К Путину (Считалочка)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю игру:

Сообщяем тут каждый день, если он меняется, курс доллара к рублю. Сторонники нынешней власти, президента Путина, и сторонники идеи "КРЫМ НАШ" - ставим цыферки если рубль укрепился. Все остальные - если рубль упал, ставим только целые цыфры(без копеек). Игра заканчивается если Доллар достиг минимума 40 р - Путин победил, Крым НАШ и Путина на ещё один срок- за стабильность. Либо доллар достиг максимума 200-300 р -и из названия темы придётся убрать фамилию по независящим от меня причинам.

ПОЕХАЛИИИ!!!

60

Изменено пользователем nafanius

Поделиться сообщением

Ну вот и подъезжаем

Курсы валют в ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ»

на: 16 декабря 2014 г.

Доллар Евро

Покупка Продажа Покупка Продажа

58.35 120.00 72.65 150.00

yjGhAorWNZU.jpg

Поделиться сообщением

ну давайте тогда уж правила обозначим. Смотреть курс ЦБ например.

Давайте... Крупными цифирками бахаем курс ЦБ, всё остальное болабольство....

Поделиться сообщением

Доллар сходил уже на 55 рублей.. Ура мы спасены :)))) Спасибо Белорусам, Казахам, Молдаванам, Украинцам и .т.п. привозящим нам доллары, скупающим наши деревянные и укатывающие на новых автомобилях забитых электроникой .... это победа, рубль вперёддд.. :))))

Поделиться сообщением

там просто саудиты немного повлияли на ситуацию - нефть приподнялась, да прошла инфа сирийцы Асада кого то из их королевской семьи то ли убили то ли повредили, и арабы задумались...

Поделиться сообщением

там просто саудиты немного повлияли на ситуацию - нефть приподнялась, да прошла инфа сирийцы Асада кого то из их королевской семьи то ли убили то ли повредили, и арабы задумались...

Ну на самом деле там много фактор, и это безусловно тоже, но я склоняюсь что будет затишье до середины января - февраля. А потом мы легко можем увидеть и нефть 150 баксов и бакс в 150 рублей :)) хотя нефть пока вряд ли выше 80

Поделиться сообщением

Вы тут ещё забыли, кроме прочего, поставить в вину Темнейшему падение курса гривны, которая пробила дно, кору и мантию и вылезла уже с другой стороны планеты. Туда же нужно записать и падение, например, израильской валюты по отношению к Баксу. Поистине, велик Темнейший ВВП!

Да нет, мой милый друг, ты попросту *издишь - Гривна укрепляется по отношению к Рублю уже как пол года :)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

мало того она Крепка к рублю как никогда, курс выше даже чем до начала Украинского ЯНуковичо -Росссиянско-Путинского кризиса.

Поделиться сообщением

Так если по отношению к рублю, то рубль вообще не упал. Мы же с долларом сравниваем, не?
Ну уж если Гривна пробила мантию, то Пута Рубль где :)))) ах ахааа

И вот ты мне скажи - ты идиот? Ты сравниваешь экономику страны - в которой идёт война, нет ни нефти ни газа и другими ресурсами небогата, без "КОРМЯЩЕГО ДОНБАСА", и "Крыма", пережившую Кризис Власти. И "ВЕЛИКУЮ" Россию, и вооистину радуешься что у них Гривна тоже упала как и рубль, причём заметь не так сильно упала :)))

Что будет в Рашке то при тех же условиях?

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Ты в Израль шоль собрался на ПМЖ?АХА ХАА ,корни нашёл?... Они же этого не выдержат :))) Нахрена он нам тут нужен то, шекель твой? :) И нахрена ты какойто отрезок торгов с падением приводишь в пример, хоть бы внизу график убрал, что после этого отрезка рост начался :))

Поделиться сообщением

в которой идёт война, нет ни нефти ни газа и другими ресурсами небогата, без "КОРМЯЩЕГО ДОНБАСА", и "Крыма", пережившую Кризис Власти
вот я тоже задаюсь подобным вопросом: КАК? Та мреально гривна должна пробить все что можно, но она держится...

Поделиться сообщением

вот я тоже задаюсь подобным вопросом: КАК? Та мреально гривна должна пробить все что можно, но она держится...
Очень просто, вся западная украина - аграрная(вообщем аграрный сектор в разы значимей чем в России), + отсутствие ресурсов заставляло худо бедно поддерживать экономику, производство... на выходе их экономика более жизнеспособная, в отсутствии нефтедолларов. Именно поэтому мы ели их шоколад, а не они наш. ;) Изменено пользователем nafanius

Поделиться сообщением

это ещё вполне себе стойкий живчик.
Но шекль лучше, правда же :)))) Хотя я, конечно согласен что доля правды есть в том что имеет значение истерия в СМИ, но и объективных причин хватает, так что всё нормально, компедресить будет обе валюты, но наша будет лететь в ЖО в разы быстрее. Но Мамуке похер - у него Шекили :)))) И видимо в Шекелях ЗП получает :)) Изменено пользователем nafanius

Поделиться сообщением

Ещё вопросы?

Да, какие тут могут быть вопросы :))) Загнивает США послеледние 200 лет, айфончики всякие дуратские придумывает от загнивания, мировой порядок диктует, бизнес по всему миру свой лоббирует... Другое дело у нас - СТАБИЛЬНОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ, БЛАГОДАТЬ.

Поделиться сообщением

увидеть и нефть 150 баксов и бакс в 150 рублей
вот я хотел бы на это посмотреть - и послушать что на это скажут всякие ЦБ...
КАК?
а про гривну загадка - есть две версии - одна наша пропагандистская, вторая их, естественно обеим верить нельзя, к сожалению не знаком с экономикой Украины, поэтому проанализировать не могу..

Поделиться сообщением

Как я понял, местные либералы за вариант №1?
ты в каком то черно-белом мире живешь, перегибаешь... ну изобрети российский айфон для начала чтоли..

Поделиться сообщением

рогом упереться за свои геополитические интересы, перетерпев санкции, и избавиться от их влияния.
ну так упрусь, покорми себя хотя бы для начала, покажи всему миру свою "ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ", а там уж можем попробовать и порядок мировой диктовать... я так то разве против? Ну а так, конечно, умно с рагаткой на танки ходить.... :)) в скольки странах мира пользуются твоей "Полезной моделью"? Изменено пользователем nafanius

Поделиться сообщением

к сожалению не знаком с экономикой Украины, поэтому проанализировать не могу..

Даже по логике... Да, потеряли они часть бизнеса из-за этого кризиса. Но до этого же как-то жили?... падение цены на нефть их не касается, они не теряют от падения цен на энергоносители, а наоборот выигрывают... Да, просидать будут, даже может и рухнут, но в сухом остатке... как перспектива развития + интеграция в ЕС - они гораздо выгодней выглядят с точки зрения инвестиций... В Россию, сейчас только дурак вкладывать будет... А перспективность в плане инвестиций и развития, это чуть ли, не основной показатель стабильности валюты... и наоборот, нет перспективы - понятно что полный швах в дальнейшем и даже богатая страна, уходит ниже плинтуса...

Поделиться сообщением

ну я думаю еще тут что то намутили Миллер с Сечиным, по мнению многих они вызвали черный вторник-2014 причем со сговором с ЦБ, понедельник сбросили активы, ночью поднялась ставка ЦБ и утром все они были в шоколаде, в отличии от остальных, Греф обиделсо даже что такой разворот прошел без его участия..

Поделиться сообщением

ну я думаю еще тут что то намутили Миллер с Сечиным,

да понятно что намутили - кредиты отдавали в долларах, декабрь время расчёта по кредитам.... И сговор с ЦБ очевиден, доллары то купить надо было за рубли :)) Ну или даже так, нашлёпать рублей чтоб купить долларов

Поделиться сообщением

1) под США диктоваться ради айфончиков

если бы мы под США и остальных диктовались тока ради айфончиков, то никаких проблем бы и не было, вполне бы ётафоном обошлись бы.

У нас всего остального своего для жизни не хватает, вот в этом проблема. И еще проблема в том, что мы не знаем, не умеем, не хотим делать своё.

Мы хотим продавать нефть буржуям, и чтоб они нам давали всё остальное на жизнь и при этом нас очень боялись.

И сговор с ЦБ очевиден, доллары то купить надо было за рубли

тут вот со второй минуты про это болтают

Изменено пользователем sergu73

Поделиться сообщением

Вся сегодняшняя мировая возня - это возня мировых правительств с целью пережить неизбежный кризис легче других стран
ну это да - везде не все в порядке, но они имеют по последним событиям благоприятный инвестиционный климат и остальные няшки для хорошего выхода, а мы имеем что имеем... все свалили на простой народ. Вот посмотрим какое будет импортозамещение летом в сельском хозяйстве - кредиты то дорогие будут...

Поделиться сообщением

(пример - Украина сегодня). Правильный вариант - менять не только саму верхушку, а экономический уклад.

правильный вариант - это иметь саму возможность менять верхушку и экономический уклад.

Может сейчас в Украине и упыри, но Украина движется в направлении иметь возможность смены власти.

Население там вроде получило возможность вооружаться ? А это уже много значит.

А вообще капитализм бывает очень разным, как и социализм. Адекватные люди могут отрегулировать капитализм или социализм и заставить их работать в своё благо. Дело вовсе не в названии строя или ярлыках. А дело в адаптации системы под условия конкретного государства и людей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация