Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
RoMASHKA

Самые СТРАШНЫЕ моменты в ТВОЕЙ жизни!!!

Рекомендуемые сообщения

Самое страшное - это когда тебя забудут все,весь мир и ОДИНОЧЕСТВО!!! Хотя иногда и очень хочется в него окунуться с головой....,вот как сейчас........

Поделиться сообщением

Есть много очень страшных вещей, но почему-то не могу написать ни одного....думаю что же страшнее....

Угроза ядерной войны........................................меня ни сколько не *бёт))веть в этом нет моей вины)!

Поделиться сообщением

это не страшно

Почему? В юности может и не страшно, а вот многие старые люди боятся его, боятся умереть никому не нужными в одиночестве.

Поделиться сообщением

боятся умереть никому не нужными в одиночестве.

все равно не страшно

если человек проживет свою жизнь достойно - он никогда не останется одиноким

Поделиться сообщением

все равно не страшноесли человек проживет свою жизнь достойно - он никогда не останется одиноким

может много чего случиться в конце жизни... прожил достоино,а в конце жизни остается только вспоминать как ты жил...

Поделиться сообщением

Каждый раз дорогие мои фарумчане когда вам кажется, что с вами случилось самое страшное просто сходите в больницу к людям которые болеют не излечимой болезнью(например онкология) и которые знают, что они умрут и вы поймете, что предательство друзей, несчастная и любовь и тд и тп- просто ничто по сравнению с ожиданием смерти.

Поделиться сообщением

может много чего случиться в конце жизни... прожил достоино,а в конце жизни остается только вспоминать как ты жил...

например!

Каждый раз дорогие мои фарумчане когда вам кажется, что с вами случилось самое страшное просто сходите в больницу к людям которые болеют не излечимой болезнью(например онкология) и которые знают, что они умрут и вы поймете, что предательство друзей, несчастная и любовь и тд и тп- просто ничто по сравнению с ожиданием смерти.

жизнь у всех своя,каждый сам выбирается из той кучи в которую влез

идти и сотреть на кого-то,да зачем оно мне надо! может мне их еще пожалеть надо?

надо достойно принимать то,что происходит,даже смерть надо встречать с улыбкой!

все что не случается - все к лучшему!

Поделиться сообщением

все что не случается - все к лучшему!

оптимистично biggrin.gif

кстати я себя так тоже успокаиваю, хорошая отмазка для себя и всего что происходит вокруг

Поделиться сообщением

Гость

Хы... Жить, ожидая смерти... А ты ее не ждешь? Я например знаю, что рано или поздно умру, и ниче, живу нормально. И на протяжении 5-и лет жил зная, что каждый день может стать последним. И опять-таки, жил же! И радовался жизни! И поверь мне, в моей короткой жизни были моменты когда я знал, что смерть может прийти через секунду, а не через 2-3 месяца, как у больных тем же раком. Так что твои примеры не самые страшные.

Поделиться сообщением

Гость

Хы... Жить, ожидая смерти... А ты ее не ждешь? Я например знаю, что рано или поздно умру, и ниче, живу нормально. И на протяжении 5-и лет жил зная, что каждый день может стать последним. И опять-таки, жил же! И радовался жизни! И поверь мне, в моей короткой жизни были моменты когда я знал, что смерть может прийти через секунду, а не через 2-3 месяца, как у больных тем же раком. Так что твои примеры не самые страшные.

Поделиться сообщением

И на протяжении 5-и лет жил зная

это как(на войне что ли?), поделись-если возможно

Поделиться сообщением

Гость

Спроси у любого, не каждый хочет вспоминать самые страшные моменты в своей жизни. Вот и мне не хочется.

Поделиться сообщением

о самом страшном моменте можно будет говорить в конце жизни, а то выскажу вам сейчас,а потом случится что-нибудь пострашнее....сломанногго ногтя biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

для меня самый страшный момент в жизни настал- когда я каталась на яхте под парусом в море ночью- офигеть с моей координацией движений- казалось что земли вапще не существует.

Поделиться сообщением

Для меня самый страшный момент был когда мою сестру столкнули с крыши веранды детского садика, она упала на кирпич спиной, глаза закатились, побелела, бббббббррр, мурашки аж побежали, вспоминать страшно, у мамы на глазах прядь волос побелела, до сех пор краска не берет.

Поделиться сообщением

Самый страшный момент в жизни - когда муж попал в аварию - перевернулся на машине, когда ехал забирать меня, беременную, с работы. :negative:

Поделиться сообщением

Самый страшный момент это когда ты наблюдаешь у себя на теле рану, дырку. Почему-то состояние абсолютно спокойное в этот момент, просто как-бы со стороны констатируешь факт... надо же... дыра... кровь почти не идет... почему-то не больно... а как же я теперь жить то буду, такая?! И только потом, спустя время, после операции и волшебника-врача, ты лежишь в палате и понимаешь, вот оно случилось, страшное, как дальше с этим жить!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация