Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Что Вы курите?

Что Вы курите?  

1. 1. Что Вы курите?

• Pall Mall/L&M/Winston/ChesterField
      19
    • Bond/Золотая Ява
      4
    • Kent/Parlament/Mallboro
      18
    • Союз-Аполлон/More
      4
    • Другие до 10рэ
      3
    • Другие до 20рэ
      8
    • Другие до 30рэ
      10
    • Не курю
      30

Рекомендуемые сообщения

: ) не курить это выгодней,наааамного выгоднеи

бросать только не выгодно, т.е. не получается!

Поделиться сообщением

вообще то не курю, могу побаловаться винстоном синим, но показухи не делаю, странно нет зависимости покурил больше не хочу, да и одежда всегда пропахивается запахом, потом тошнить начинает!

От курения начинается одышка, от употреблении черезмерного количества водки или пива, живот и разрушение печени, лучше ЗОЖ! Пробежки и плавание! smile.gif вот так)

Поделиться сообщением

понимаешь есть абсолютно здоровый родившейся человек, он не понимает чем он обладает, а есть люди которые с плохим здоровьем родились и чтобы не отдать концы в 30 лет, они за собой следят поддерживают хоть как-то ЗОЖ, поэтому мне иногда злость берет были люди спортсмены а кончают жизнь под забором! и про норму выпивки говорить ненадо, хотя лично я могу себя в этом контролировать, точнее нагрузку на организм спиртным!

Поделиться сообщением

Я курю русский стиль синий, только не надо писать, ой, девушка, курит, это плохо и тому пободное, я уже взросленькая, да и можно мне курить, пока, может через годик брошу

Поделиться сообщением

а почему в опросе нет вирджинии слимс тоненькой оранжевой?)) Я только ее. Иногда Вог.Но не люблю их. вот

Поделиться сообщением

Гость

Понс, SlaDkaya, я ниче писать не буду, просто при встрече молча пришибу и всего делов ))))) happy.gif

Поделиться сообщением

Гость
))при встрече не узнаешь ведь)

Буду стараться. Но вот Марию точно узнаю cool.gif

Поделиться сообщением

пассивный курильщик...

тоже самое в детстве было..а эт ои как вредно...

Поделиться сообщением

по опросу больше у нас на форуме не курильщиков! В России принемают закон об ограничении курения, теперь курить в общественных местах нельзя будет или плати за это приличный штраф, Великобритании отмечано со вступлением этого закона, семейный бюджет граждан увеличился, стало меньших заболеваний связанных с последствием никотина!

Поделиться сообщением

Tiger1985, ученые уже как в 2005 году установили отсутствие взаимосвязи развития раковой опухоли в легких и курения никотиносодержащих продуктов. Рак - если не радиация, значит гинетика(хотя первое влияет на изменение фона второго). А в бюджет, я согласен, лишние 20-30$ принесет. dolf_ru5.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация